Пост не по теме. Просто читаю посты людей и читаю комментарии. И чутка удивляюсь. Ну это в ковычках, что чутка. Вопрос зачем покупать такие машины, и

korvin204

New Member
11 года, летает красотка, всё вовремя меняю никогда не подводит

_jfCZg1Btww.jpg
 


Соколов

New Member
Рено на третьем месте по надёжности после Тойоты и Вольво.А пишут плохое те кто вообще ни чего не понимают.
 
Я езжу с 2020г. Машина идеал, если учесть что был выбор: эта машина, в которой есть всё и даже чуть больше, чем нужно, и за такие же деньги лада с аналогичной начинкой. Может причина в том, что б/у машины в любом случае - рулетка, кому как повезёт? Купят с большой скидкой бу, потом выясняется, что скидка была не с проста?
 

kos

New Member
11 год. Я бы не раздумывая взял новую именно 1 сандеро
 
Нету логана и сандеры, нету проблем, на самом деле, машина последних годов амно, купи афтар новый логан или сандеро, сам поймёшь, они на одном уровне с грантой, даже веста в разы лучше. И не надо мне ничего доказывать, у вас конечно после 20ти летней классики логаноподобные лучше всех. Кидайте тапками.
 
а откуда такие утверждения, что у меня была 20 летняя классика?даже не припомню что у меня что-то подобное было
 

Venom666

New Member
кстати да, почему многие жалуются именно на авто свежего года выпуска?
Старые Рено качественнее делали французы, а сейчас Москва. +
 

JohnDo

New Member
у меня 20 лет был ваз и для меня логаны и сандеры гавно + + ибо я объективно смотрю на вещи, а не с точки зрения понтов "моё -значит лучшее". Очевидно, что "твоё" ток потому что денег ток на это хватило.
Люди, у которых есть деньги естественно берут хорошие машины, а не бюджетки)
Л - логика!
 
когда сейчас???
Старые делал Автофрамос Москва, и они были отличные.
Сейчас гавно делает АвтоВАЗ, надеюсь вы понимаете, что это абсолютно разные предприятия
Если вы имеете в виду совсем старые, там делали в Турции и везли к нам, у меня был Меган турецкий, ну там естественно классная машина, но он и стоил как чугунный мост с салона
 

Ането

New Member
Ломалось всё, абсолютно все даже движок стучал...причем причину никто не назвал нам ! Ничего не погнуло..просто заклинило, ходовку по несколько раз всю...единственное, тока стойки передние родные.
...
Кузов тьфу..тьфу. норм, жучки есть конечно но не критично.
Поставил пропан после переборки, подумал чего уже терять то
....
Подкупает доступность ремонта. И не поверите, при этом при всем..все менял строго по регламенту... видно проклял кто
...
Но все равно люблю своего "Cтепку"(это не пропаганда )
Видно это просто мы попали в секту
...
Стёпа, 2011, 84 лошадки, 175_000 км
 

forexxx

New Member
Автор, не обращайте внимания на негативщиков)
Покупают ваговские некроведра и носы задирают)
Езжу по полям-лесам-дачам, полет отличный)
Вагодрочерский удел - асфальт :)
 

Сверху