Пост не по теме. Просто читаю посты людей и читаю комментарии. И чутка удивляюсь. Ну это в ковычках, что чутка. Вопрос зачем покупать такие машины, и



Vala4i

New Member
кстати тоже 2 хозяин))) брал на пробеге 100т сейчас 150
И полет норм. Тормозные диски только нужно будет поменять. Родные устали.
 
2010 год! Я 3 владелец брал 5 лет назад пробег был 60т сейчас уже 160т расходники и поменял 2 рычага и все! Но хочется уже другое! Пол года уже не знаю на что поменять!

h0riDwITJks.jpg
 
Да пусть пишут что хотят,мне машинка нравится.На работу езжу каждый день и машинка только радует.В основном езжу по гравийке и подвеска мягкая и не пробиваемая.Жалко конечно что Мкпп 5-ти ступенчитая,не хватает ей 6-ой передачи.
 

foru99

New Member
кто то здесь писал,что шестерни от Ларгус ставят пятой передачи,она длиннее получается.
 

Damir

New Member
как с языка сняли! 6-ой очень не хватает, особенно по трассе
 

Эхнатон

New Member
Павел, не обращай внимания! Нас больше я на одном сс2 отпаливал 5 лет, сдал и не задумываясь взял такого же, вот уже третий год меня радует. Прокатилась на нём жена, теперь её радует. А я взял себе Логана, езжу и в х.р не дую.
 

st15

New Member
щас с одним потихоньку занимаюсь. Весь хром убрал и серость, музыку, шумку, свет. Ищу щас комплект задних дисковых тормозов. Ну и так по мелочам.
 

Сверху