Пост не по теме. Просто читаю посты людей и читаю комментарии. И чутка удивляюсь. Ну это в ковычках, что чутка. Вопрос зачем покупать такие машины, и

Всем привет. Пост не по теме. Просто читаю посты людей и читаю комментарии. И чутка удивляюсь. Ну это в ковычках, что чутка. Вопрос зачем покупать такие машины, и потом писать что это табуретка, что это говно а не машина. Вопрос, зачем тогда вы покупаете? Если считаете что это дерьмо машина. И прикалывает когда люди пишут, что зачем то менять, зачем это менять. Типо я посмотрел всё огонь и можно ещё ездить и ездить. Нахрена вы тогда машины вообще делаете? А потом удивляетесь, что чему то пришла хана. Тут люди спрашивают советов, интересуются кто какие запчасти ставит, а не прочитать не уместную хрень что типо это же говно а не машина. Всем спасибо.
 


portek

New Member
Так сначала покупают, а потом считают. Тут много фанатов и людей считающих "Я купил, значит лучшее". В негативных постах как раз и можно узнать все косяки. И это реально табуретка, это ж логан/сандеро, все это знают.
 

mike.hrf

New Member
это считает так пусть и считают. Я покупал из за надёжности. Потому что ездию много,ездию везде. Асфальт, гравийка, грунт. Я работаю в сельском хозяйстве поэтому и купил. У нас в хозяйстве все рабочие машины у специалистов логаны и Сандеро. Которые прошли по 400-500тыс.км. ещё раз повторю эти машины берут за надежность. А так называемые косяки у всех машин есть.
 

goodlucker

New Member
тогда скажите какой автомобиль можно купить 16 года за 800к. С такими характеристиками и с таким клиренсом?
 

JohnDo

New Member
да никакой, в том то и дело
Но от этого табуретки не перестают быть табуретками + + +
 

kasma

New Member
Какие хр-ки? То что к7м может 400 проехать? Это все знают, а еще знают, что это овощь. Людям не только движок важен, много чего еще в авто есть. Клиренс, тоже думал, что это прям преимущество, в итоге чуть выше калины. Вы же знали что рено мерят высоту на пустой машине, а ваз на полной макс нагрузке? Ваше удивление из-за того, что хейт в основном по свежим годам авто. Никто не спрашивает критикующего об этом, в итоге он пишет загнил капот, авто фигня. Вы думаете опять необоснованный хейт, а у него, ..ять,авто 21г. 1 поколение, 2поколение -14г, 15-17 и далее, можно считать это разные автомобили. Это мое мнение. Альтернатива сейчас, это гранта, пусть она не пройдет 400(а именно его двиг, а остальное расходники). У нее есть преимущество, цена и запчасти. Комфорт почти одинаков. Не забываем о рандоме надежности, это тоже важно.
 
гниёт всё. Про овощь как вы сказали.вы в космос на ней собираетесь. Я езжу 130 и мне за глаза. Просто куда гнать. Уже давно доказано, что если мы будем ехать в одну точку и я буду ехать 120, а вы 160. И толку от этого. Вы приедете дай бог минут на десять пораньше. А так не кто и не говорит про эту машину на счёт скорости. Я ещё раз говорю её берут за другое.
 

Mladshiy

New Member
а то как она стоит на дороге это Вы не учитываете?Я Вам скажу - никак.За рулём нормально разместиться?Сукко, тоже проблема!Зимой ноги мёрзнут? Да это не беда!Я доделаю машину с помощью канализационных труб! Какие косяки ещё добавить пафосный ты наш?
 

webdeco

New Member
после покупки все машины прошивал,едут резвее,расход меньше.
 

neoguru

New Member
Вы, извините, каких размеров 2м 120 кг? Я чуть поменьше и с размещением никаких проблем. И печка зимой меньше половины и ничего не мёрзнет. А про повороты Вы с чем сравниваете, с Гольфом? Да хуже .
 
тут немного не так,180/95 просто после Ауди Опеля и Киа до сих пор не могу нормально усесться в машине,была бы регулировка по вылету,было бы всё отлично.Но говорят,что сиденья от арканы вопрос решают,вот жду когда на разборке появятся
 

Kpd

New Member
и да,климат у меня в машине,но Вы зимние форумы поднимите там много жалоб на холод в салоне и я с этим согласен.
 

aiv

New Member
мы с Вами не только тёзки, но и "одномерки" . Мне нормально, часто на юга езжу и ничего плохого сказать не могу. Правда на Ауди и даже Киа не ездил, сравнить не могу
 

Forpost

New Member
Зачем купил? А на что денег хватило. Про хрень писать можно и нужно. Хрени и в более дорогих машинах хватает. Меня лично напрягает, что постоянно появляются новые звуки. Трудно часто даже понять конкретное место, откуда они. Но серьёзных поломок с 15 года не было и на том спасибо.
 

CiberBOb

New Member
Нормальная машина за эти деньги.я брал новую с салона.это не Камри и не БМВ.своих денег стоила.езжу везде.трасса город.проселок.гравий.все делаю по регламенту.и скажу одно- цена качество устраивает.
 

Сверху