сандеро 1, 2012 год, 1.6л 84 л.с. Пробег 43 тысячи. Общалась вчера с автомехаником в центре специализирующемся на Рено, подсказал, что лучше



madkaban

New Member
ну я не знаю, хороший нет, с чем вы сравниваете, у меня к нему нет нареканий. Я заправляюсь на Суворова напротив Лукойла
 

BP13

New Member
подвоха нет, просто интересно. Кмп-ойл заправка, как я понял. Мне ее советовали, я там заправлялся пару раз. Но потом все равно на Газпром перешёл.
 
читай умник,у к7м степень сжатия 9

B4fSZa0SZvc.jpg
 

ghibon

New Member
читай что на крышке написано, там 95-98.
Так что мне пофиг что там безымянные автоблогеры пишут. Лей хоть 76й, мне плевать
 

Alex

New Member
я в курсе про теорию. И я прекрасно знаю что мотору ничего не будет от 92го. И у меня на крышке 95-98, 21й год, к7м мотор. Степень сжатия, 9.5. Но я даже не заморачивался этим вопросом. Лью 95й, разница в цене минимальна
 

Otchim

New Member
Просто это тоже самое что лить 92 просто дороже,я ездил несколько лет на 95,а потом зплил 92 и был удивлен что разницы ноль.Дело не в деньгах
 

Klinok

New Member
Да, а ещё и производитель автомобиля бредит, один вы в своем уме)
 

Valungec

New Member
Последствий не будет никаких, тем более машина 12го года. Автомеханика мнение устарело лет на 10. Сейчас если заправляться на брендовых заправках, то 95й нормальный. Нет проблем
 
С 2011 года во все свои машины лью 95 Роснефть как и предписано производителем. Никаких проблем, понятия не имею о замене катализаторов, чистке форсунок, нагарах свечей и тд.
92й заправляют старшее поколение и жадины.
Извините если кого обидел.
 

Сверху