Ранее я спрашивала совет по поводу замены ремня ГРМ, ну в общем суть такова, автомобилю 6 лет, пробег 47т и,,, разные были советы! Кто говорил меняй

Здравствуйте! Ранее я спрашивала совет по поводу замены ремня ГРМ, ну в общем суть такова, автомобилю 6 лет, пробег 47т и,,, разные были советы! Кто говорил меняй не раздумывая, а кто -" Да ничего страшного можно и до 80 т ездить! Ну вот результат!

CxPmpmds5ns.jpg
 


jamper

New Member
капиталка от 60тыс руб это так на будущее. Поздравляю что всё обошлось.
 

ombra

New Member
Он после ДТП год стоял, потом после ремонта я купила, я год поездила, потом и у меня год стоял, я уезжала в другой город.
 

fph

New Member
Поэтому в регламенте прописана замена по времени - раз в 4 года, если по пробегу ещё не пора.
 
Есть те кто купил машину на год, соответственно они за ней не смотрят и те кто купил на долгие года, соответственно нужно придерживаться регламента по замене жидкостей и т.д. Я вот тоже придерживаюсь регламента по замене, хоть пробег и не большой все равно меняю как положено жидкости и т.д. Сейчас отдашь копейки по сравнению с тем, что может произойти если не сделать этого.
 

hoho

New Member
девятый год Сндерику, пробег 60, недавно сменил ремни, износ есть, но ни трещин ни чего такого нет, ещё 20-ку можно было б обкатать, но сыкотно, поменял все
 

Skromniaga

New Member
Умничка девочка, успела)) Сама взяла и сделала. А не спрашивает тут какое масло кроме эльфа залить. Снимаю кепку
 

Сверху