Обрабатывал пороги и обнаружил проблему.Сгнило снизу где идёт усилитель пола,в районе дурацких заглушек.С другой стороны аналогичная проблема.Около



hoho

New Member
ну дак он не парился.Процесс просто у него начался,я особо не рассматривал.Это уже 2 года точно,там надо прям ковырять чтоб обнаружить,дыр там не было,это я нажал пальцем и продавил.
 

Klinok

New Member
Преобразователь+пушечное сало+мастика будет нормально.
 
И еще убирайте из дверей резинки так сказать сливы воды там ржа пробивается. У меня тоже сандеро 11 года и пробег тоже 155к)
 
это я знаю.Уже тоже есть у одной резинки дырка.Все зачищал и красил.У меня такое ощущение что везде где реношники свои заглушки наставили,там все сгнивает.Сзади где пол пассажиров есть заглушки,там тоже все сгнило,надо варить,хотя снаружи все как бы норм.Просто в районе заглушек весь пол замазан заводской мастикой,он на ней только и держится,воды в салоне нет.А дыру можно пальцем пробить.Гребаное Рено(
 

zExz

New Member
Неприятная ситуация. У меня на пазней барже( так в народе называют Волги после 2004г.в) дно в идеале было. Там страдали двери очень сильно снизу.....надо на своем посмотреть. ...
 

prlink

New Member
снаружи кузовные панели оцинкованные. Есть под капотом место ещё противное. Резинка уплотнительная у жабо. Под ней у меня пипец был. Увидел ржавые подтёки из под нее, снял и ох....
 

viprus

New Member
печалит меня наше Рено,не сравнить с европейской сборкой.Там на 10 летней машине вообще ржи нет
 

cardviz

New Member
ну как сказать. За свои деньги, вполне. Просто если сразу обработка была бы сделана....
 

Сверху