Обрабатывал пороги и обнаружил проблему.Сгнило снизу где идёт усилитель пола,в районе дурацких заглушек.С другой стороны аналогичная проблема.Около

zExz

New Member
Привет всем!Обрабатывал пороги и обнаружил проблему.Сгнило снизу где идёт усилитель пола,в районе дурацких заглушек.С другой стороны аналогичная проблема.Около резиновых заглушку металл тонкий в одном месте дыра,если ковырнуть думаю ещё будет.Кто сталкивался?Понимаю что нужно варить,но средств на данный момент нет.Что то разочарован я в логане,Сандеро.Машина 2011 г уже дыры.В салоне сухо.Сколько можно так ездить?Видимо это давно,но не видел.Расстроился что то,я второй хозяин пробег всего 156тыс

WmeqqRNF4UI.jpg
 


margoseo

New Member
Офигеть!!..У меня Степвей 12 года,месяц назад проливал весь пол, все эти заглушки снимал,нигде не ржавчинки,ни снизу,ни в салоне,пост тут был,авто у тебя по низу оцинкованное должно быть,или утопленник,или хрен знает,как может быть по низу такое ужасное состояние..А пороги у тебя в норм.состоянии???
 
дно не оцинкованы там просто усиленный грунт.Нет не утопленник в салоне все сухо и в идеале.Сверху этого усилителя идеальный пол.Просто это больное место,переписывался с одним челом у него также
 

Gnom

New Member
переварил я сегодня.Но нашли ещё пару мест,это пол сзади у пассажиров в районе заглушек,тоже надо заплатки делать,там все держится на заводской мастике.А снизу нифига и не видно,как будто все норм
 

cardviz

New Member
А там заглушки без отверстий,это не пол днища.В днище свои заглушки с отверстиями.Это усилитель днища сверху его как раз идёт днище.С ним все норм
 
Забить болт. Будет возможность, приварить новые. Это особенности российской сборки, нет стабильности в качестве. У одних 15 лет машинка бегает и все ok, у других вот так или ещё хуже.
 
обнаружил ещё что задние полы в районе заглушек сгнили.Снизу все замазано мастикой заводской,ничего не видно снизу.Честно я в шоке,даже на 15 летней Нексии такого не было.А снаружи смотришь машина в отличном состоянии.Никогда никому не посоветую Рено нашей сборки,это тот же самый АвтоВАЗ по качеству,только с другим значком
 

naEska

New Member
разница огромная по качеству между настоящими Рено и тем, что у нас делается.
 
рабочая Рено Кангу 2008г.Там просто на голову выше качество,ниодного рыжика,а про дыры в полу даже речи нет.Вот что значит европейская сборка,а нам все говно сюда как странам третьего мира.Логан стоит больше млн,да нах он нужен за такие деньги.Через 10 лет он весь дырявый будет.И это машина за лям с лишним.Ему красная цена как 500тыс
 
Рено как раз норм, в РФ Рено нет и особо не было, все что есть это не Renault, Дастер, Логан, Сандеро, Каптюр, это всё Dacia а вовсе не Renault
 

Svet

New Member
получается нас обманывают,впаривая машины со значком рено
 

hobotov

New Member
нет тут обмана, это адаптация и подстройка под рынок и потребителя, все авто B0 что у нас продаются. , Это всё авто производителя Dacia, Рено, в Европе США и други странах, в Турции например есть как Рено так и Dacia, но рено это другой уровень авто, а Dacia это бюджетные рабочие лошадки или "поджопники" у них
 
ну не скажи, автоваз - сандер 2014 год, и ничё не сгнило и не сломалось (кроме того что сломал сам) ужо 150 тыщ, даже подвеска ещё родная хоть я её и не берегу особо
 

Сверху