Доброе утро. Ну что, принимайте в свои ряды. Это уже третий Сандеро за мою жизнь )))) С 2010 по 2014 был 1,4 двигатель в минималке, с 2014 по 2020 1

Aivan Go

New Member
я просто проволокой... через это отверстие

RsjltjkhSds.jpg
 


Dextra

New Member
задние фонари...... полистайте группе....там много проблем...чтоб потом не подкрашивать и чтоб пол под педалями не провалился положить сетку и т.д.

_Y2ewtYOt4M.jpg
 

Philosopher

New Member
я вот тоже не понимаю . Я не спорю, может и правда второе поколение хуже первого, но 2 первые машины первого поколения у меня оставили только положительные эмоции
 

Январь

New Member
Пересел после Калины на Сандеро, разницы не почувствовал, единственное Сандеро бензин жрёт как лошадь. 9.1 против Калины 7.4
 

Kpd

New Member
была у меня калина 1,сейчас сандеро в максималке,разница не велика, но есть,а по надежности разница чувствуется!все таки бюджентная но иномарка,надежнее наших
 

foru99

New Member
Может быть, сандеро брал в январе 22 года тоже максималка
 

ZAG

New Member
мы тоже после Калины купили Сандеро, муж говорит, Калина лучше была, у нас был универсал, люксовый, 9,5 лет ездили, вот поменяли, но муж о Калине всё вспоминает..
 

Simnever

New Member
Странно, сев в гранту люкс на автомате, Я понял, насколько интересне в первом Степвее. А тут с калиной большой разницы не находят. Удивительно.....
Почаще меняйте масло в этом движке.
 

Spoilt

New Member
так 1е же, не 2е. Вся слава тянется с 1 поколения, кто-то пытается ее натянуть на 2е.
 

Сверху