Доброе утро. Ну что, принимайте в свои ряды. Это уже третий Сандеро за мою жизнь )))) С 2010 по 2014 был 1,4 двигатель в минималке, с 2014 по 2020 1

bublik

New Member
Доброе утро.
Ну что, принимайте в свои ряды.
Это уже третий Сандеро за мою жизнь ))))
С 2010 по 2014 был 1,4 двигатель в минималке, с 2014 по 2020 1,6 8кл в первом кузове, потом пересел на ситроен, и вот теперь 1,6 16кл (H4M)

twRZOSw0iTo.jpg
 


avs

New Member
Добро пожаловать!!!Опытные эксплуатанты нам нужны.Удачи на дорогах и здоровья!
 

portek

New Member
чем вас так очаровали Сандероподобные?
У меня Сандеро 2010 года выпуска, двигатель 1,6 литра, 16 клапанов, К4М.
Да, рабочая лошадка, но больше бы я его не купил.
 

PharmaMoney

New Member
ничем, первую решил поменять так как хотел комплектацию получше, вторую мне затоталили и так как денег не было - взял поддержанный ситроен, сейчас решил кредитнуться и вернуться к Сандеро
А так я на них и стройку на даче вывозил, и в Крым из Москвы в путешествие ездил, да и в целом много использовал
 

black4ever

New Member
я не скажу что очарован, просто нормальное качество за адекватные деньги
 

SPEC1AL1ST

New Member
скоро осознаете свою ошибку. Если клиренс не особо важен, видел в своем городе киа сид 2018г универсал(40к) за 1.3 и полно рио по 30к свежих. Есть тут люди, которые считают что новый логан лучше корейцев. Смех, да и только. Мое авто до сандеро вообще гранта, почти одно и тоже.
 

aku_80

New Member
я сам в свое время подбором занимался, у соседа рио в новом кузове - не вижу разницы никакой между Рио и Сандеро кроме клиренса . Про сид спорить не буду- машина покомфортнее нашей, но и дороже (и в цене, и в обслуге)
 

kasma

New Member
а первые сандерики меня полностью устраивали, посмотрим как этот себя проявит
 

Databuild

New Member
вот тут то и кроется загвоздка. 1 и 2 поколение разные авто. Привет автовазу.
 

Svet

New Member
Сразу отодвинте задние фонари...карты дверей натирание, бронепленкой ...и так далее.,полистайте ленту группы .
 

BP13

New Member
а еще бачек омывайки и натирание жабо. Натирание пластиковых упоров капота около фар. Заливание водой пола из-за отсутствия шторок в дверях.
 

Сверху