Хотел бы узнать мнение о покупке нового Sandero Stepway на механике на 113 л.с! Рассматривал еще наши Lada, но явно там и проблемней и по цене

Отличное авто для двоих . Езжу с новья почти 4 года. Ноль проблем было. Щас только началось требоваться обслуживание по мелочи только . Покупкой доволен . У меня 102 автомат правда
 


Катаюсь на СС2 полгода, проехал чуть больше 10 тыс. По моему скромному мнению именно такими должны были быть отечественные Лады. Есть все что надо от машины простому человеку, что бы машина ездила и не ломалась. Есть подушки, АБС, кондей, у некоторых есть ЕСП, у меня нет. Советую сразу сделать полный антикор, и затянуть пленкой проблемные места: кромку капота, начало крыши, стойки дверей. И все.
 
113мотор с мкп хорошая связка, по городу красота,передачи кортковаты но привыкаешь, по м 5 в левом ряду езжу за расходом Бенза не смотрю, езжу на 95
 

Svetilni4ik

New Member
5 лет откатал на таком. 125тыс пробег, проблем не знал. По трассе шпарит бодро и с трассы без проблем по полям, горам и лесам. Главное аккуратно по бездорожью в сырую погоду, все таки передний привод
 
Хорошая машина..11у сил,мкпп...хорошая не потому что она у меня есть ,а действительно аппарат класс..до этого 6машин и все иномарки..октавия понравилась,но степвея взял из за клиренса..вот кретта высокий аппарат,но не едет он там где степвей проезжает..ну а веста внешний вид интересен и все..кстати масло не потребляет вообще, у знакомого тоже не ест..во все машины заливал только лукойл дженезис..а у знакомого ело на кастроле,масло поменял на другой бренд жер ушел
 

Сверху