CLUB SANDERO
CLUB SANDERO
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск от Яндекс
Новые сообщения
Меню
Вход
Регистрация
Навигация
Приложение
Установить
Дополнительно
Закрыть Меню
Главная
Форумы
Технический Форум
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Гарантийное и сервисное обслуживание
Назад
1
2
3
4
5
...
Перейти к странице
Выполнить
267
Вперёд
First
Назад
3 из 267
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Показывать только:
Загрузка...
Сандеро 1.4 8кл 2010г.в. часто стало проявляться, что на холодную с утра машину заводишь - поднимает обороты до 1500 и сразу глохнет, если подержать
Вячеслав Логанов
12 Апр 2024
Ответы
13
Просмотры
88
18 Апр 2025
smiling
Д
кто как крепил такой спойлер? В инструкции написано что на автомобильный двухсторонний скотч, вопрос он не отклеиться где нибудь в
Дмитрий Даньчев
1 Авг 2024
Ответы
10
Просмотры
70
18 Апр 2025
sdnFpiter
S
И
Ребята а пробывал кто нибудь ставить трех контактные свечи на логан? какие впечатления и стоит ли ставить трех контактные?
Илья Sterlikov
17 Сен 2019
Ответы
19
Просмотры
4K
17 Апр 2025
bidscho
B
друзья! У меня вопрос не по машине, но может есть знатоки по сигнализации? У меня стои сигналка шерхан магикар 11, потерял брелок и при приобретении
Василий Ткачев
21 Сен 2024
Ответы
6
Просмотры
53
10 Апр 2025
Игорь Голованёв
Господа - такая тема. Сандерик простой 2018 года выпуска с АБС. Пробег 63 тысячи километров. При долгом нажатии на педаль тормоза (стоишь на
Александр Деревяшкин
18 Ноя 2024
Ответы
5
Просмотры
32
10 Апр 2025
Burns
B
U
может кто подскажет. Поменял в сервисе задние амортизаторы, отъездил 1000 км. Появился стук в заде. Может у кого было, в чем может быть причина.
Ulian
26 Авг 2024
Ответы
8
Просмотры
59
8 Апр 2025
valiko75
Ю
у кого r16 c ET 35 стоят(фото можно как по вылету)?какая резина 205 или
Юлия Долгих
5 Ноя 2024
Ответы
4
Просмотры
28
1 Апр 2025
Жека Захаров
В
Рено Сандеро Степвей 2 (рестайлинг.) стоит ли брать с коробкой вариатор
Вадим
29 Сен 2024
Ответы
7
Просмотры
52
30 Мар 2025
Shooorikk
Всем доброе утро подскажите что может быть сандеро степвей кидает машину из стороны в сторону поменял стойки в круг опорники развал в идеале резина
Ultima Thule
21 Июн 2023
Ответы
18
Просмотры
120
16 Мар 2025
Reg Catalog
R
Может подскажет кто..Сандеро 2019 год, пробег 150, к7м мотор. Расход трасса (100км час)8,5-9,5 литров, город 13. Это нормальный расход ? Или стоит
MemToT
2 Июл 2024
Ответы
9
Просмотры
55
12 Мар 2025
Максим Шимкин
кто что знает. Поменяли свечи на двигателе h4m, после этого поездил нормально часик и вдруг машина начала неадекватно себя вести (это предистория,
mrtnt
3 Авг 2023
Ответы
19
Просмотры
103
23 Фев 2025
Customer
товарищи! В автосервисе сказали, что начинает осыпаться катализатор и его надо вырезать и ставить вместо него пламегаситель. Кто так делал? Может
Hasa
17 Сен 2023
Ответы
15
Просмотры
68
20 Фев 2025
D.K.
D
Н
ролик обводной и ролик натяжителя в сервисе на Логан поставили фирмы форвард т.к больше не было.. Норм фирма? На сколько хватит
Нальбий Адыг
17 Окт 2024
Ответы
3
Просмотры
37
17 Фев 2025
Camomile
C
В
Логан стeпа 19г, как правельно поставить лампы h7 на дальний хвостом вверх или вниз,в инете у кого как попало. Ближний точно знаю хвостом вверх
Василина Пантелеева
15 Апр 2024
Ответы
9
Просмотры
58
17 Фев 2025
Костя Лепёшкин
К
посоветуйте, какой фирмы купить регулятор холостого хода? VDO и MAGNETI MARELLI сейчас неадекватно дорого стоят, больше 4 тысяч в Автодоке
Kolek Dmitryuk
24 Окт 2024
Ответы
4
Просмотры
34
12 Фев 2025
Влад Кириллов
В
R
Друзья, подскажите где найти,или чем заменить данный уплотнитель
Radik Farkhurdinov
15 Мар 2024
Ответы
9
Просмотры
61
11 Фев 2025
D.K.
D
F
хорошую мультимедиа вместо штатной Рено Сандеро Степвей2
fairy of flowers
26 Дек 2023
Ответы
11
Просмотры
79
9 Фев 2025
Superbot
S
Н
Логан степвей. 21 год. При томажеи стала очень часто срабатывать аварийка. Жидкость тормазная в норме. Колодки в идеале. У кого было такое как
Николай Шагаров
24 Авг 2024
Ответы
4
Просмотры
32
4 Фев 2025
михаилл
Рено Сандеро 2 2019 год У меня такая проблема машину водит из стороны в сторону по асфальту по небольшой колеи
kypudon
10 Авг 2024
Ответы
6
Просмотры
59
3 Фев 2025
gkdemon666
G
Всем Произошла ситуация, на рено сандеро степвей 2 2019 года пропали стоп-сигналы. Пропали именно в фонарях, центральный под стеклом стоп горит,
flashripper
22 Окт 2024
Ответы
3
Просмотры
53
28 Янв 2025
kos
Назад
1
2
3
4
5
...
Перейти к странице
Выполнить
267
Вперёд
First
Назад
3 из 267
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Главная
Форумы
Технический Форум
Сверху