CLUB SANDERO
CLUB SANDERO
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск от Яндекс
Новые сообщения
Меню
Вход
Регистрация
Навигация
Приложение
Установить
Дополнительно
Закрыть Меню
Главная
Форумы
Технический Форум
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Гарантийное и сервисное обслуживание
Назад
1
2
3
4
...
Перейти к странице
Выполнить
267
Вперёд
First
Назад
2 из 267
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Показывать только:
Загрузка...
Подскажите как называется эта "заглушка", где купить и вообще для чего она? Взял с рук Сандеро 1, а иам вместо нее просто отверстие. Спасибо заранее
Bonda
13 Май 2024
Ответы
16
Просмотры
244
6 Авг 2025
Lebedinskii
H
такой вопрос, машине 5 лет, степвей 2 рест, задумался сделать антикоррозийную обработку кузова, стоит ли делать? Беларусь, может кто делал
hobotov
9 Ноя 2024
Ответы
7
Просмотры
195
16 Июл 2025
Fed_85
G
На прогретом моторе, появляется металический стук. Такое ощущение будто мотор дизелит немного. В салоне тоже слышно когда стоишь на х/х. А на холодную
Grigori
14 Ноя 2024
Ответы
8
Просмотры
128
14 Июл 2025
super_romeo
какой фирмы лучше купить шаровую или или рычаг передний правый рено сандеро степвей 2 2016 г и стоит ли впресовывать шаровую или лучше сразу рычаг в
Юрий Морелёв
13 Окт 2024
Ответы
8
Просмотры
52
30 Июн 2025
Customer
S
сандеро 2011г.,ни разу не менял топливный фильтр,стоит ли менять?,кто ответит всем спасибо
Svetlanka23
16 Дек 2023
Ответы
17
Просмотры
102
28 Июн 2025
PLSB
P
А
Началось дребезжание переднего капота на холостых. Рукой чуть прижимаю правую сторону тихо, там есть зазор между капотом и резинкой, наверное от
Александр Сидорин
13 Июл 2024
Ответы
11
Просмотры
71
25 Июн 2025
Тимур Шинкарюк
Т
N
вроде как клапана брякают?! К7j Или нет? Пробег 65 вроде не скручен.... Вот думаю стоит туда лезть или рано ещё...
Nataliyafda
25 Июн 2024
Ответы
12
Просмотры
62
10 Июн 2025
GremlinRu
G
Б
Везде в группах боты,напишу сюда,раз тут состою и у меня сандерик))) Вопрос про автозвук)) Это катушка сказала "пока" или усилитель? Как будто бьёт
Бобер
24 Ноя 2024
Ответы
5
Просмотры
45
6 Июн 2025
sanguine
C
добрые люди!рено сандеро 2.Не пойму,что случилось с сигнализацией(шархан 4),Горит постоянно светодиодная лампочка(синим,не мигает) на панели,валет
cdg
9 Апр 2024
Ответы
15
Просмотры
73
2 Июн 2025
Yurii Translator
Y
Такой вопрос,свист появился -слышно с левой стороны,логан ф2. Колеса сняли посмотрели тормозные мех.мы все вроде нормально...
Александр Миронов
16 Сен 2019
Ответы
9
Просмотры
8K
27 Май 2025
Хозяин
А
Кто то подскажет- машина не заводится и не открыть капот. Подозреваю дело в аккумуляторе. Перед этим сутки стояла, но к дому я приехала, теперь
Артем Апиев
21 Фев 2024
Ответы
12
Просмотры
81
26 Май 2025
Евгений Тихоненко
F
У меня назрел вопрос - как правильно ставить салонный фильтр: длинной стороной горизонтально или вертикально?
fph
27 Авг 2022
Ответы
17
Просмотры
2K
23 Май 2025
off66
S
Резонатор приказал долго жить, делюсь результатом сс1 к7м, машине 11
sergunia
28 Май 2024
Ответы
14
Просмотры
54
13 Май 2025
TAFF
T
Может есть у кого оригинальные реношные штамповки на продажу в хорошем состоянии(r16, 4x100)? Рассмотрел бы к покупке. Территориально
promoworld
18 Сен 2024
Ответы
11
Просмотры
48
12 Май 2025
Ksenka
K
все! Может кто подскажет, какой вентилятор радиатора подойдёт на Рено Сандеро стэпвэй 2 2016 года, VIN L7L5SRAT656664319? Я просто не разбираюсь,
Svetilni4ik
5 Сен 2024
Ответы
9
Просмотры
45
11 Май 2025
Феоктист
Ф
Доброе всем. 2016 степвэй. Центральный замок работает, но после поездки пассажир спереди, чтобы выйти нажимает кнопку, так как после остановки его
Vlezz
13 Июн 2024
Ответы
10
Просмотры
65
4 Май 2025
Евгений Захарченко
Л
у меня Сандеро 1 (2013) 1.4;8кл. хочу приобрести новый аккумулятор.что лучше взять(цена качество),сейчас стоит Mutlu отработал 5 лет и полностью
Лесные Ботинки
1 Апр 2024
Ответы
13
Просмотры
78
1 Май 2025
Damir
D
Сандеро1.2012год,пробег 90000,появилось тарахтение на холостом ходу в районе кпп,при нажатии сцепления звук пропадает.и еще как будто мелкие
dinarazakirowa@mail.ru
23 Дек 2023
Ответы
19
Просмотры
97
28 Апр 2025
Азат Яковлев
А
И
Народ подскажите столкнулся с такой бедой получается включаю кандер машина сразу начинает тупить не едит глохнет. Обороты падают на 500. Нажимаешь на
Игорь Фролов
31 Авг 2024
Ответы
9
Просмотры
59
28 Апр 2025
Саня Масол
V
Стоит аккумулятор АКОМ, 5 лет, не подобраться не посмотреть параметры. Какой нужен для первого Сандеро механика, 2014 год, 83 лошади? Спасибо
vpe-30
27 Ноя 2024
Ответы
4
Просмотры
30
21 Апр 2025
Kolek Dmitryuk
Назад
1
2
3
4
...
Перейти к странице
Выполнить
267
Вперёд
First
Назад
2 из 267
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Главная
Форумы
Технический Форум
Сверху