Хочу взять Логана. Очень заинтересовался модификацией Степвей. НЕ смог понять что за разница Степвей 1 и Степвей 2. У оффициального диллера в



Docha

New Member
дак и старые всегда в РФ собирали,завод автофрамос в Москве с 2005г это делал,а сейчас собирают в Тольятти.Вообще логан и сандеро,дастер это машины для развивающихся стран,их собирают под брендом дачия в Румынии вр Франции их никогда не собирали,отсюда и плохое качество потому что это максимально удешевленная модель.У настоящих французских рено,кузов спокойно ходит 15-20лет без особых проблем,в логане через 10 лет уже могут быть сквозные дыры,если его не обработали антикором.В центральных регионах это обычное дело
 

seldimirov

New Member
еще узнал неприятный факт, теперь блок идет алюминиевый, раньше был чугунный, так что желание мое покупать под такси рено логан подупало(
 

mrSerge

New Member
Н4м,проблемный мотор у кого жрет масло с новья,под такси он не очень подходит и газ особо не выгодно ставить,потому что регулировка клапанов на нем стоит от 10тыс т.к. надо много что разобрать
 

DenisM

New Member
поло седан с аллюминиевым блоком и чугунными гильзами 450.000 отходил,вообще без проблем,не слушайте диванщиков..
 

Эхнатон

New Member
Логана Степвея 1 не бывает. Он появился в 2018 году с рейстайлингом Логана 2.
Если написано Степвей 1, то это Сандеро. До 2014 года Сандеро Степвей 1, с 2014 года Сандеро Степвей 2 пошел
 

avs

New Member
ну да крепкая, шаровые откинулись на 30к, на жигах дольше ходят.
 

cardviz

New Member
После октавии 17года в степвее ущербным себя не считаю...хорошее авто,хороший и надежный двигатель..в сравнении с обычным логаном немного жесче, но мягче чем веста кросс..
 

Сверху