Хочу приобрести данный автомобиль. На что обратить внимание при покупке

Misterio1984

New Member
ну не каждую возить на осмотр, сначало выбери то что понравилось, потом закажи автотеку, после этого ещё отсеются машины, потом не плохо съездить в живую посмотреть несколько машин и те которые больше всего понравились уж везти в сервис. Я себе когда последнюю бмв покупал, потратил на автотеку 10тыщ и было всего 2 осмотра в сервисе по 5 тыщ, как итог смог купить хорошую машину без всяких подборщиков
 


ну сандерик можно и самому глянуть, там сложностей нет вообще, а вот более сложные и напичканные электроникой машины, без сервиса не обойтись, а порой компьютерная диагностика расскажет про автомобиль очень очень много.
 

Dronni3d

New Member
я бы сам конечно справился, что косается сантеро. Это конечно простое ведро... Но заметь крепкое......
 

Всадник

New Member
даже поспорил бы с этим, было 2 bmw и одна мазда, вот честно скажу они в разы крепче, безопаснее, технологичнее, комфортнее, но они и дороже (((
 

Mr. EKO

New Member
смотря для каких целей эти авто... Мне не для понтово. Как то так. Мог бы и мазду взять. Думаю где я езжу она бы умерла. А запчасти сам наверное знаешь сколько на их. Я так к примеру....
 

naEska

New Member
ну не знаю, что бы мне не говорили, но при владении сандеро и бмв, вот чувствую что где то нас простых заводчан где то наипали. Но какие цены сейчас на новые автомобили, вот честно и не кривя душой, лучше я поезжу на восмилетнем немце, они стоят одинакого полтора ляма,только в сандеро за эту сумму нет вообще ни чего, даже кондёра и движок 8 клапанов, стёкла задние на крутилках
 
Покупал 2 месяца назад (700000 ) +25 авто подбор,+ 20 на ремонт всего, 1 хоз,пробег 80т,2014 год

JBcRAGmgZ48.jpg
 

RostikUltra

New Member
продавал за 800к, 14г, пробег 50к, всё родное, плюнул и сыну отдал, т.к. покупатели либо без ума либо хз что сказать.

Dc3YdFdRUpI.jpg
 
Желательно бери у собственника, и в договоре пиши реальную стоимость, а на осмотр обязательно с специалистом, кривую машину не очень купить.
 

korvin204

New Member
Задние арки в месте крепления с бампером и горловина у бака. Если Сандеро 1.
 
сядь за руль, заведись, максимально выкрути руль и попробуй тихонько тихонько развернуться. посмотри, заглохнешь или нет. остальное уже написали.
на зазоры смотри, особенно спереди.
 

Сверху