Хочу приобрести данный автомобиль. На что обратить внимание при покупке



Вопрос не простой. Тут моторист знакомый нужен и то, скрытые дефекты обнаружить можно со временем.
1.Заведи машину, дай прогреться двигателю до рабочей температуры, посмотри состояние глушителя: в масле или сухой. Если в масле это жопа двигателю. Если на улице будет холодно и с глушителя капает вода это нормально. Конденсат.
2.Посмотри кузов. машина должны быть чистой. Иначе проблемы не увидишь. Отойди чуть от машины, ты должен видеть свое отражение одинаково на одной двери и т.д. Посмотри внимательно боком.
3.Открой капот. Внимательно посмотри на все болты. Если есть которые затянуты не как на заводе значит уже разбирали. Зачем? Почему разбирали?
4.Открой салон. Внимательно пересмотри все уплотнительные резинки. В каком они состоянии. Стерты? Значит использовался автомобиль как такси. Особенно это увидишь на пассажирских местах.
Ну это так вкратце
 
Блин... Сложно с вами, новичками...
Смотреть кузов - это самое дорогое в авто... Не больших денег стоит заехать на яму/подъемник. Зазоры/оптика/крепёжные болты элементов кузова/шовный герметик и наличие свежеокрашенных элементов кузова...
Течь жидкостей и шумы из подкапотки и снизу(сцепление выжато/нет).
Ушатанность салона...
Блин да ещё 100 пунктов))) Лучше возьмите с собой понимающего чела....
 
я свой Сандеро за 650 тыс брал. Новый. На москвич надо в 4 раза больше. Может для вас это и лучше, трудно тут спорить)))
 

goodlucker

New Member
вы брали свой Сандеро лет 6 назад . Было хоть какое-то качество. А сейчас его собирают не пойми из чего .
 

Trepepe

New Member
его у нас с прошлого года не собирают. Ничего не имею против москвича. За 650 тыс. А три ляма у нас просто нет, моя квартира дешевле стоит.
 

kos

New Member
А не проще комплексыный осмотр взять в сервисе, делов около 3500р, но там встряхнут её всю и скажут вам вердикт.
 
ну скажут вердикт,теперь за каждую столько платить?Сейчас машины дорогие и редко скидывают цену после таких осмотров.
 

Сверху