Сандеро степвей первое поколение. Температура поднимается выше рабочей. Вентилятор не слышуал чтоб включался ( но он рабочий проверял проводами от а

kos

New Member
Вентилятор проверить очень просто. От него идёт провод на датчик, вытаскиваете фишку, если вентилятор начинает работать то всё ок, если нет то датчик умер.
 


Aivan Go

New Member
Извинити, но как можно с таким количеством земли на руле вообще ездить? Если в салоне такое….
 
такие все чистюли я просто а ах....е. Уважаемый вы за своей бибикой смотрите. А у меня все нормально.и в салоне все чисто.и это у меня рабочая лошадка которая бегает до 500 км в день.
 

Krista

New Member
Беда братух. Тут много вариантов есть дешёвые есть по дороже тебе определять с чего начинать. На Ютубе есть видосы. У меня была такая херь две недели назад оказался дорогой вариант. Термо регулятор стоит в радиаторе с права.
 
Вот что у меня не давно было! Первым делом конечно же нужно все патрубки щупать, верхний и нижний, переходит ли на большой круг, идёт ли через обрат) срабатывает ли вентилятор,вплодь до крышки бочка там обратный клапан стоит, может и пробка воздушная образовалась

u6mmVFXL8lc.jpg
 

Сверху