Сандеро степвей первое поколение. Температура поднимается выше рабочей. Вентилятор не слышуал чтоб включался ( но он рабочий проверял проводами от а

rkostyan

New Member
скинь фишку с датчика дтож вентилятор должен включиться, а так первым делом надо смотреть пред, у меня пред сгорел и вентилятор не включался
 


asstaa2

New Member
)) нормально вам отписали все верно,если вентилятор не сработал ищите проблему,а так все верно написано надо греть пока вентилятор не отработает
 

kos

New Member
это я для проверки вентилятора вам, для охлаждения это не поможет, для охлаждения лучше использовать печку. 4 деления это норм, но 6 это беда, если вентилятор работает, то надо проверять термостат
 

Postal23

New Member
Когда 6 делений, смотреть температуру по obd и сравнить с измеренной пирометром. Делать выводы.
 
протокол связи с блоком управления двигателем и прибор для измерения температуры бесконтактным способом.
 

avs

New Member
elm рублей 400-600, пирометр 500-700 всё на Али, но можно и Озон, ВБ, Авито, Юла что б быстрее. Я в Эмексе видел elm за 600. Карсканер бесплатно в Гугл-плэй. Так что, можно и самому.
 

Adrenalin

New Member
У меня такая же беда. Когда по городу передвигаюсь. Но Карлсон срабатывает. В прошлом году такого не было. Пора радиатор менять. Годик то не маленький уже. 11 года Степа
 

Сверху