Продаю Рено Логан Степвей Март 2021,года 1,6 автомат (полноценный ) 1 хозяйка Не крашенных элементов На гарантии до 2024 года Есть кондиционер

Misterio1984

New Member
Продаю Рено Логан Степвей
Март 2021,года 1,6 автомат (полноценный ) 1 хозяйка
Не крашенных элементов
На гарантии до 2024 года
Есть кондиционер ,подогрев сидений и лобового стекла ,мультимедиа,сигнализация с автозапуском
Цена 1.130 млн
Тел 89172977828
Казань

TikzEhzJWwg.jpg
 


balexi

New Member
у меня уже куплен,с хорошей неубиваемой коробкой и двигателем-зарубежной сборки-Степвей первого поколения.А тойота твоя-уже давно упала по качеству-и надежности-по сравнению-с теми же-корейцами,если-не в курсе))))И сумма 3млн 100-ничего не добавляет-в плане надежности)))
 

LLIaX

New Member
По вашим коментам нафиг вообще новую машину брать. Нафиг тогда смартфон если старая кнопочная Нокиа надёжней и т.п.Нафиг джинсы новые лет 20 назад качество джинсы куда лучше было ...
 

Эхнатон

New Member
не спорьте с этим человеком, он везде к месту и не к месту фанатично топит как хорошо первое поколение, я не знаю так это или нет, но у данного товарища уж очень остро стоит пунктик на этот вопрос
 

Michael-1

New Member
ты плохо знаешь процесс сборки. Двигатели проходят уже в сборе из Турции. И что за неубиваемая коробка у тебя? Из под обуви?
 

Сверху