Продаю Рено Логан Степвей Март 2021,года 1,6 автомат (полноценный ) 1 хозяйка Не крашенных элементов На гарантии до 2024 года Есть кондиционер



только под заказ с бешеным цеником у меня 16 год нужна стойка оброшался за одну просят от 10 и пошла цена типа только оригинал и больше ни чего
 

meiko.kaji

New Member
Дак это барыги. На всем щас пытаются навариться от гандо..на до батона. Я не смотрел но мне кажется не только на Рено цены такие. Устаканится все со временем.
 

Promed

New Member
бред. Неделю назад заказывал передние стойки на полноприводный дастер. Каяба вышли чуть менее 12000 за обе, выбор так же есть
 

Svet

New Member
может быть , но автомат , обслуживание другое , а рено я считаю , что это рабочая машина
 

@frikan@

New Member
я тоже смеюсь, когда вижу на них ценники в салонах, прям вот так Ха-ха-ха
 

Koha

New Member
Это норм цена так то я думаю, сандеро новая у нас 1625,б/у в салоне 2017 г 990,логана не было, каптюр новый 2870 и аркана 2980 где то, это ПИПЕЦ, продавцы говорят продаж нет)))
 

Соколов

New Member
я их рот топтал с таким ценником. А вчера нового дастера в салон загнали 4 wd. Там издалека ценник 2 ляма+, даже подходить не стал, чтоб фото сделать>
 

promosayt

New Member
Главный вопрос... За что такие суммы... Я своего сандерика в 2016 брал за 680 тыков и то было дорого, ему красная цена тогда была 450 тыков.. Капец
 

Сверху