подскажите Сандеро 2018 года, плохо дует на ноги печка, у всех спрашиваю жалуются, в чем проблема? Спасибо заранее



sergejluzhkv

New Member
Мерзли. Ногам водителю холодно. Итог обрезали пластиковую квадратную бутылку и вставили как удлинение трубки. И всё наладилось. Жаль, что создатели машины за 1 500 000р не способны сделать нормальную печку для ног.
 

Groznii

New Member
ну я свою в кредит брала за 1 000 000 в 2020г. Без кредита она в Москве стоила 800 000р автомат.
 

Skromniaga

New Member
берете квадратную бутылку обрезаете с двух сторон по размеру. Не переборщите. Главное туго вставить в отверстие. И о чудо. Бесплатно и тепло ногам. Я даже ни чем не крепила просто вставила в распор. Там есть во что упереть что бы держалась. Я выкладывала фото в прошлом году, сейчас не полезу туда снимать. Но это работает. Легко и бесплатно.

XxaTLzRURmU.jpg
 

Dextra

New Member
какие полтора??? Изначально и не будем забывать то что наши Renault это Dacia.

MgZS-Tab7zA.jpg
 

st15

New Member
У меня такая же проблема была, я решил этот вопрос 260р
Заткнул задний обдув ног пассажиров, потом сделал направление воздуха в ноги а не в карпет. Смастерил такую вот приблуду из разделочной доски и спаял все паяльником с эпоксидной смолой
Эта штука вставляется ровно в отверстия которые направлены в ноги и за счёт них потом дует ровно в ногу газа и полки сцепления

7PbsR6eT8yY.jpg
 

Сверху