подскажите Сандеро 2018 года, плохо дует на ноги печка, у всех спрашиваю жалуются, в чем проблема? Спасибо заранее



Заткнуть воздуховод со стороны пассажира и будет дуть хорошо в ноги водителя . Эта проблема ещё с Логана 1 поколения идет, кто то колхозит трубки сантехнические и всякое разное у кого на что фантазии хватит )
 

Koha

New Member
согласен, поэтому я заткнул пассажирский воздуховод, по непонятной причине пассажиру дует в разы сильнее в ноги, чем водителю
 
Продается специальный дефлектор, крепится на 2 болта без всяких трудностей, так и называется "теплые ноги"
 

Nick-From

New Member
Первый раз вижу такую рамку под номерной знак на стпвей, это родная?
 


bBMYSZSi6Cg.jpg
 
а как это называется. Может у вас есть ссылка. Я использую просто бутылку пластиковую. Но это колхоз конечно. Готова эту купить, но как её искать? Что это?
 

e-stage

New Member
дефлектор отопителя салона, тёплые ноги на вашу модель, на Озоне точно есть, покупал себе там второй сезон бед не знаю!
 

boris-nik

New Member
спасибо. Какое волшебное и красивое слово Дефлектор. Я вот после покупки столько всего ещё к этому Ренолего купила. Теперь буду искать дефлектор. Странно, что в комплекте за 1 000 000р колеса шли и зеркала. Даже страшно представить, что теперь будет там выпускаться. Купленные за 700000р у китайцев и перепроданные нам за 2 500 000р Москвичи. > > >
 

Январь

New Member
https://www.ozon.ru/product/deflektor-pechki-teplye-nogi-dlya-lada-largus-kross-721225019/?from=share_android&sh=33FWO1DGQw&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_android
 

kookai888

New Member
а на Стёпу 2017 года оно подойдёт? нигде не могу найти конкретного ответа
 

Aivan Go

New Member
спасибо уже заказала благодаря доброму человеку Александру. Спасибо подсказал как эта фигня зовётся. Сильно сомневаюсь, что поможет. Но попробую. От бутылки больше пользы она как удлинение трубки направленный воздух даёт. А это не понятно что. Но попробую 500р не деньги увы сегодня.
 

Koha

New Member
посмотрите у вас есть торчащий болт в этом месте если есть то остальное как надо встанет

5k1-APz0eaM.jpg
 

Сверху