Поделюсь своим негативным опытом чип-тюнинга на Сандеро Степвей 2, рестайлинг, двигатель К7М, 82л.с., МКПП. Сразу оговорюсь, что на чип-тюнинг машину

roman1985

New Member
У меня новый Логан Степвей,вообще не лезу,на инжеринг полагаюсь,а на этих диванных умников просто ложу БОЛТ.
 


Бурлака

New Member
К7М перепрошил,машина 18 года, комплектация с климатом, пробег 48 с небольшим, после прошивки стала кушать меньше.И при нажатии на педаль едет резвее.Сейчас, с климатом расход 7,1.Хоть что говорите,до прошивки минимум 8,6 было.И на тапку давить надо было как не в себя, сейчас на педаль машина отзывается сразу.
 

vinteru

New Member
не знаю, у меня кушает 7,9-8,1 л/100 км в среднем. Но я без климата катаюсь. И с 1 по 4 передачу прекрасно он поднимает обороты при нажатии педали акселератора. Я склоняюсь к тому, что это просто самовнушение.
Ну может, конечно, от стиля езды зависит. Я довольно плавно езжу, особенно по городу. Это тоже влияет на расход.
 

Scorpion666

New Member
всё так же у меня было, авто 2015 года, после прошивки педаль газа отзывчевее... расход упал, с климатом можно и на обгон...правда я кат удалил и не ставил пламя гаситель...по звуку да, "дизелила" манина...но меня это не напрягало
 
не удалял я кат,так всё и оставил,но машинка реально резвее едет.Я не знаю,как Анастасии машину прошивали,но заводская прошивка и от,,Паулюса,,это две разные вещи.
 

kookai888

New Member
этот,,овощной мотор,,в лёгкую до 6 тыщ выкручивается про к4м можешь такое сказать?
 

rukol

New Member
К7М 2013 года, на 108 тыс. развалился катализатор, перепрошили,сейчас уже 180тыс.всё хорошо.
 

Сверху