Парни, Подскажите у меня движок Н4М. Хавает масло. Это у всех так или кому как повезёт. И как с этим кто боролся? Или бесполезно? Или как то лечится

seryoja

New Member
Парни, всем привет. Подскажите у меня движок Н4М. Хавает масло. Это у всех так или кому как повезёт. И как с этим кто боролся? Или бесполезно? Или как то лечится это?
 


Можно попробовать поменять марку масла. А 100 процентный способ это продать авто на этом автовазовском обрубке h4m.
 

medbiolit

New Member
не, я ток купил её недавно. Не варик машину менять. Всё устраивает в ней. Масло уже ельф залил вс е равно поджирает
 

naEska

New Member
а какой пробег? Тут кто что пишет, то не крутить сильно, то наоборот крутить чтоб не ело. Можно 30 на 40 заменить и наоборот. Самое простое это замена марки масла. А так это косяк двигателя заводской, у кого то больше, у кого то меньше. Автоваз залез своими кривыми рученками. Надо было тазодвигун 1.6 на 106лс ставить, проблем меньше и обслуживать проще.
 

Customer

New Member
ним Польши возят не вижу проблемы вообще, куча чатов по доставке >
 

Svvetaa

New Member
Масло, которое будет чуть меньше угорать, подобрать можно. А будет ли оно так же нормально смазывать? Об этом стоит подумать.
 

Adrenalin

New Member
какое тогда лучше лить чтобы меньше угорало? Подскажи пожалуйста
 

Сверху