обратился в один из авто магазинов, предложили вот такой список для ТО 60000км пробега



sergejluzhkv

New Member
блин,а я сразу согласилась, ещё спрашивали вам оригинальные запчасти или можно аналоги,я согласилась на оригинал.Боюсь завтра меня разведут на бабки
 

LLIaX

New Member
Нет,3 года будет в июне,а я ещё с дуру продлила гарантию до 5 лет,кто же знал что так будет
 

amonit

New Member
дилерские центры подчиняются заводу изготовителю, свяжитесь с ним и уточните про гарантию на автомобиль.
 
в профиль только заглянул, может в Тольятти и такие цены. У нас по каждой позиции ценник раза в два больше.
 
Я в калину и в ниву такое масло лил я скажу, норм ! Но в сандерика жалко, хотя я на форумах читал, люди льют и все хорошо

U2wJTGk70Gc.jpg
 

Scorpion666

New Member
Автодок в приложении примерно такие же цены, тут в основном аналог не оригинальные. Себе ставил :свечи нжк платина, прокладки впускного ростеко, дроссельной заслонки прокладки ростеко, масло по допуску Рольф и замена 7-8тыс. Всё

9QsEDXIiqCk.jpg
 
2-3 таких ТО и потом новый пост - от чего жрет масло литрами, от чего застучал, от чего троит, от чего ушла компрессия и тп.....
 

Сверху