обратился в один из авто магазинов, предложили вот такой список для ТО 60000км пробега

neoguru

New Member
бош нет по такой цене. И размер на первом фото.

gg9jJ-wxCSc.jpg
 


Camomile

New Member
Масло я бы пробил по ойлклубу. И фильтр масляный какой то больно дешовый, глянуть бы, что у него внутри.
 

ghibon

New Member
https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/o/b/516506583337795859/ сомнительно покупать масло у них, они его сами вряд ли производят, скорее покупают у производителей и льют в свои канистры. Может ошибаюсь, но такое масло точно бы не стала брать.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
оригинал какой у вас? Свечи в коробочке рено, а внутри лежат ngk lzkar7d-9d или же lzkar7d-9???
 

GremlinRu

New Member
мои коробочки выкинулись. А это сын на Ларгус с таким же мотором покупал. На коробках ЛАДА написано. Но код такой же. Пару лет назад было.
 
Свечи надо поменять на таком пробеге, не стоит забывать на каком говне (бензине) мы ездием (хорошего у нас нет) плюс условия эксплуатации, нюесли в северном регионе или в центральном с перепадом температур) и поставить естественно ориг)
Прокладки коллектора естественно тож поменять, если всё равно разбирать, они копейки стоят че тут думать то +
 

Fanamuar

New Member
Здравствуйте, я на Стeпе 2 года, получил от тестя на пробеге в 25 в июне 2021го, в сентябре 22го было 35ткм, и я увидел в мануале замену до 35ткм свечи..., у меня были 2 чери Тиго и там я раньше 70 не менял, ну ладно, надо и надо...
Попросил знакомого поменять, у меня 113лс, короче 5прокладок, и к 2м свечам не подлезть... Надо воздухан снимать...
Короче 1500 за замену свечей+ 5прокладок, поэтому поставил иридиевые 3000 и решил до 100ткм не соваться...
Кстати свечи ещё бы 35 прошли бы смело... Ща на запасе.
 

Сверху