новый проект выполнен, с одного дизайна на другой... Всем желаю бодрых моторов, время и денег на что-то новое для вашего автомобиля!!

здравствуйте. Добрался до телефона, отвечу вам, всем и сразу...
Тюнинга свободного на этот бюджетник в России нет. Заказывать обвес в ателье из стеклопластика - те же 300 тысяч отдай... 300 штук можно потратить более умнее... Я не претендую на внешний вид, где дорого и богато. Это автомобиль эконом классом и винил (окрас) на нём так же эконом-классом..
Относительно массы людей, то есть те, кто скрывают себя за фейковыми страницами - тролли, есть те, для кого Логан - апофеоз машиностроения и пересев с ваз 2110 для них жалко портить автомобиль. Есть завистники, есть задроты - пешеходы, люди все разные... Я делал автомобиль для себя, мне нравится, автомобиль с прицепом под грузовое такси, как хобби. Пусть не красиво, но машинка узнаваема, реклама...
Собаки лают - караван идёт..., я ни о чём не жалею. Желаю и остальным только любви к своему автомобилю... Желаю в группу больше людей, которые бы хвастались своими ласточками, а не от того, что руки кривые и автомобиль до боли ломучий...
 


asdfdsa

New Member
вот, все правильно. Я понимаю когда ты купил новую бэху и уже на нее фирменный тюнинг-пакет можешь еще поставить - ради бога, а мы люди простые, да и ставить обвес по цене машины - смысла не вижу, у нас не такие формы, что бы обвес его избавил от ощущения дешевой тачки.
 

Scorpion666

New Member
согласен, авто настолько дешёвый, что в нём нет ничего с завода за сегодняшние 1.7мульта!!! Даже в Весте подлокотник, задний плафон для пассажира, 3 прикуривателя включая багажный отсек... , пластиковая защита порогов, центрального тоннеля, камера заднего вида и т.п... У нас же Люкс Привиледж - хрен что!!!
Хоть бы кто-то (люди есть но единицы из тысяч) из форумчан оторвал зад и похвастался, что руками и отсутствием лени можно в Логане сделать хоть что-то полезное, удобное, для самого же себя... Этот форум для того, что бы общаться и перенимать опыт. Те, у кого Мерсы, Бэхи, Ауди, как пример технологичного авто в современности, тем тут можно поржать, поприкалываться...
Была бы у меня немецкая тачка от 2015 года, в ней с завода было бы всё!!! Те бы деньги, что я ввалил в Сандеро за 5 лет и до сих пор вваливаю, максимум бы потратил на бронеплёнку... А по факту, владеем, чем владеем))).
 

Сверху