новый проект выполнен, с одного дизайна на другой... Всем желаю бодрых моторов, время и денег на что-то новое для вашего автомобиля!!

Fredo

New Member
Ничего я не должен показывать, вижу колхоз, оставлю своё мнение, критику нужно просто уметь принимать, да я не один эту критику тут оставил.
 


bublik

New Member
я не против критики, я против пустоты. У каждого вкус свой и вы, действительно, не один тут такой.. всем не угодишь.
 

Den Fuckin

New Member
нет нечего не резал ,усильные пружины стоят -50 , стойки переделанные , колёса 225/45/18 стоят по этому так кажется , нечего не цепляет не чиркает ) едет не жестко нечего не бьет едет мягко )
 

Kpd

New Member
у меня родная пружина лопнула 3 года назад. Покупал от Логана усилиные и по витку пилил. Жопа чуть упала, но жёсткость хорошая, с прицепом плохо проситает...
Мои колёса р-16 чуть выше ваших за счёт резины... Поставил выше профиль, да бы проезжать как на паркетнике ямы, переезды, бордюрки...
 
я не спорю, здравствуйте. Удивите, покажите на своём примере? Нет? Может 5 минут вашего времени и в интернете есть альтернатива? Диванных критиков много и лучше ничего не делать, чем так, как у меня... Нет, не верно, лучше пусть будет, хоть как нибудь, чем вообще никак. Тогда машина владельца превращается в "серую тень", а владелец так и останется диванным критиком.
 

Valungec

New Member
то, что мы купили - трудно испортить... "Вырви глаз", говорите, это уже не плохо... Плохо, когда ничего не бросается..., скукотень и серость.
 
Почитав коменты понимаю, какой же скучный и забитый у нас народ. Какой еще дизайн у наших авто? Кирпичи скругленные! Так что автор молодец, пусть по своему, но пытается внести разнообразие в это уныние и безликость.
 

Сверху