новый проект выполнен, с одного дизайна на другой... Всем желаю бодрых моторов, время и денег на что-то новое для вашего автомобиля!!

...новый проект выполнен, с одного дизайна на другой... Всем желаю бодрых моторов, время и денег на что-то новое для вашего автомобиля!!!

7VvbiEKFaEI.jpg
 


А тут с машиной, как и с человеком: один идет в обычной аккуратной одежде, а другой в разноцветной, с волосами раскрашенными. Ясное дело, выделяется из толпы. А НАДО ли? Сделать красиво и выделиться совершенно разные вещи. Тут второй случай.
 

aiv

New Member
иногда так смотришь и думаешь. вот нехрен людям чем заняться
 
..а мне нравится! Не быть этой Сандере Мерсом, Бумером, Субару, но то, что внешне и по начинке чуть ушла вперёд - это факт. Если люди говорят о ней, хоть плохо, хоть хорошо, это и есть результат проделанной работы. Скучные стоки. Наши автомобили в этой группе все ущербны уже с завода, унылые и не технологичны. Если ничего не менять, можно уснуть за рулём. Я сам ездил на стоке, как-то захотелось одно, второе, третье и понеслось... Любите свои автомобили...
 

Klinok

New Member
люди, создающие внешний вид автомобиля- дизайнеры. Они специально много лет учились, развивали ПРИРОДНЫЙ вкус. А многие самобытные хуежники, тоже пытаются самовыразиться. И получается кич, а не искусство. И если человек не понимает, что не орел, получается голимый колхоз. Может вы талантливы в другом ремесле. Но дизайн- не ваше.
 

Groznii

New Member
Уж лучше сток, чем такой дешёвый колхоз. Если делать тюнинг то делать добротно и со вкусом, а наклеить наклейки любой может, в детстве такой же ерундой занимался, только велосипед обклеивал.
 
прежде, чем говорить о других что-либо, нужно что-то делать и показывать своим примером, как нужно!! Иначе это болтовня пустая получается. Хотя бы велосипед ваш из детства в студию)). Может в детстве у вас талант лучше был? Я делал действительно эконом-классом и не претендую на тюнинг. Относительно стока, он был 4 года, надоел. Внешка - дело каждого и клеил я для себя, мне по кайфу.
 

Сверху