Может быть повторюсь! перегорела лампа ближнего\дальнего слева. Лампу купил,

Привет всем! Может быть повторюсь! перегорела лампа ближнего\дальнего слева. Лампу купил, начал почитывать как что, т.к. менять буду сам. Столкунлся с такой вещью, что при замене лампы слева нужно и аккум снимать. Кто что думает по этому поводу?
 


promosayt

New Member
ничего снимать не надо, но придется покорячиться...мы смогли так поменять, у меня уже обе перегорали
 

Bez

New Member
сможешь без снятия аккума поменять = хорошо
не сможешь=придется снимать аккум
всё проще чем кажется =)
 

Zwezdochet

New Member
Моя лапа пролезла.Главное куртку одеть старую-если об аккум оботрешь то не жалко если разест
 
менял и у себя на сандеро без кондея и у знакомого на степвее с кондеем ни чего не снимал! а если неудобно то можно открутить АКБ от полки и клеммы не снимать!
 

timurid77

New Member
Я не снимая менял . Просто если не удобно то снимай аккумулятор. Да ещё не урони лампу вниз я уронил достать не могу уже три недели катаюсь с лампочкой в защите
 

@frikan@

New Member
я недавно менял, аккум снимал, чтобы подлезть можно было) главное, что лампа от проводов с усилием отсоединяется. Я не знал принцип ее крепежа и снял прямо с проволочкой, которая держит эту лампу, геморройно вышло и ставить заколебался, зато все влезло как надо. А аккум вытащить вообще 3 минуты дело. Снизу болт главное открутить. так что лучше сними если в первый раз меняешь.
 

Илья

New Member
там аукм снять 1 минута и никакого гемора))) нахрен пачкаться корячиться и тп)!
 

roman1985

New Member
Ничего снимать не нужно, там и так все легко и просто даже если рука размером с небоскрёб
 

Сверху