Логан Степвей 2.Купил с салона меньше года назад.Сигнализация Старлайн А39 входила в допы при покупке.С лета начал барахлить сигнал откр-закр дверей

Dronni3d

New Member
не за что. Если дело не в колоколе- то претензия к тем кто продавал сигналку. Пусть сами е***ся с этой проблемой.
 


Ненадо мямлить а просто приехал наехал и всё сделают я похожее проходил с брелком сразу все и всё нашлось
 

Ученик

New Member
Поезжайте в Старлайн ,там разберутся точно и ни к какому диллеру не надо ехать
 
так и сделал.По гарантии с доплатой.500р колокол,15 мин работы.Работа по гарантии,хотя ни чеков ни заказ-наряда о установке дилером небыло
 

webdeco

New Member
У меня на шархане заводском тоже недавно сигнал пропал спустя 3 года ,заехал к официалам , они за пару сек все решили проводок спал от сигнала ,
 

Venom

New Member
Сто пудов вода попадает в колокол , у меня периодически после дождей такое бывает. Тоже СтарЛайн стоит. Звука либо практически нет , либо квакающий тихий, после сама просыхает и работает норм.
 
поменяли,установлена была жопой вниз,т.е воду,мусор собирала,сейчас поставили боком,т.к жопой вверх поставить крайне геморно.да и снизу закидывать наверно будет
 

Январь

New Member
Мужики, нахрена вы ставите эти дорогущие сигнализации? Никого от угона они ещё не спасли(!Достаточно на машине центрального замка! Самое надёжное - поставить секретку в любом, неожиданном месте. Любой гаражный механик покажет, где надо разорвать цепь, а переключатель установите сами!Можете сами разорвать, например питание безонасоса ( хотя это будет слышно на слух,). Угонщик запасной с собой таскать не будет))!! Можно где то и посерьёзнее!!! Удачи!!!
 

matsimon

New Member
Не торопись,страрлайн фирма серьезная,съездий к ним ,если не ошибаюсь у них лет пять гарантия,все поменяют,а вот если так установили то это к официалам
 

crim

New Member
Если сц по старлайн оффициалы,то пускай дилер сам оплачивает там твой ремонт.
 

cardviz

New Member
да не,поувольнялись все,окна заколачивают,с такими ценами.Свой брал январь 2022 за 1.080.
 

webmti

New Member
каско жирное 150000 на три года,ну и допы кое какие .Всего отдал 1.300 с копейками
 
Логан степвей 2 ? Я думал пока что существует только один логан степвей, который с 18.по настоящее время выпускается.... Или я что то пропустил?
 

WebMaster

New Member
у меня логан степвей, он выпускается с 2018 года по настоящее время, никаких рейстайлингов и тд у этой модели авто еще нет. Есть просто один РЕНО ЛОГАН СТЕПВЕЙ. ВСЕ
 

Сверху