Логан Степвей 2.Купил с салона меньше года назад.Сигнализация Старлайн А39 входила в допы при покупке.С лета начал барахлить сигнал откр-закр дверей

Nataliyafda

New Member
Здравствуйте.Логан Степвей 2.Купил с салона меньше года назад.Сигнализация Старлайн А39 входила в допы при покупке.
С лета начал барахлить сигнал откр-закр дверей,то появлялся,то нет,то громко,то просто крякал.Сейчас он пропал совсем.Записался к дилеру,сегодня ездил.Итог-ничего не смогли сделать обьясняя тем,что спец по сигам сейчас не работает и отправили меня в сервис по ремонту этих Старлайнов.Как я понял,про гарантию можно забыть.Правы ли они,и можно ли на первом Т.О предьявить о этом,чтоб делали по гарантии(первое и второе Т.О было проплачено при покупке авто).Как правильно поступить?

z8UW1-bQUms.jpg
 


Valungec

New Member
Если у них покупал и ставил- то пиши претензию на расторжение договора купли- продажи сигнализации. Я полагаю, что она у вас куплена далеко не по рыночной цене. И чтобы не возвращать вам деньги , они найдут специалиста
 
не надо им звонить. Надо написать в двух экземплярах. Первый отдать им, на втором пусть поставят дату приема и печать. Второй оставляете себе.
 
на оф.сайте СтарЛайн почитайте условия и сроки гарантии. Можно их распечатать и приложить к претензии. а в претензии кроме закона о защите прав потребителя, указать пункты гарантийных условий которые нарушает продавец.
 
только прежде чем все это делать надо посмотреть какая цена сигнализации указана в чеке. Вдруг там написано "сигнализация с установкой 100руб". Тогда им проще вернуть эти 100руб
 

Forpost

New Member
я в прошлом году покупал новый авто. Тоже возникли небольшие сложности с сигнализацией. Ее реальная стоимость была 15к, а в договоре около 50к. По этому все вопросы быстро решились силами дилера.
 

Venom

New Member
а где в доках пишут время и дату установки,может знаете...
 
Возможно у вас просто вода попала в колокол ( попробуйте его повертеть, если потечёт вода- то найдите для него другое место ). Или в нем могла сесьь батарейка ( сейчас некоторые сирены на батарейках)
 

Kpd

New Member
в том то и дело,что не могу найти где он установлен.Сегодня приемщик залез под капот, чёт руками там подёргал,-ц.замок пропал,потом позвал еще одного,-сделали,к тому же пытался втереть мне что машина не закрывалась уже давно,урод..
 

SEO Fidelity

New Member
да. Ищите его под капотом. У меня было подобное на мазде. Он стоял в не очень удачном месте, и в него попадала вода. Из- за этого большую часть времени не было звука, а когда она высыхала или выливалась- звук появлялся. Чисто случайно его повернул- сразу полилась вода. Переставил в другое место и проблема с пропажей звука больше не повторялась
 

bejee

New Member
у меня стоял ближе к лобовому стеклу. Да его никто не прячет
 

aesnn

New Member
благодарю.Завтра займусь поиском.Помощь очень нужна была...
 

Сверху