Коротко о качестве металла и его обработке: Сандеро, конец 20 года. P.S. задували мовиль летом и периодически подкрашивали, но это всё лезет изнутри..



Vala4i

New Member
2016 нет рыжиков, хотя после аварии есть открытый металл, единственное что заржавело это съёмное крепление задних ремней безопасности.
 

usama

New Member
да и смысл мне тут врать, просто делюсь своими наблюдениями.
 
делали, может и в салоне делали, ты даже можешь не знать) я кузовщиной занимаюсь 20лет! В салонах часто машины ремонтируют, не большие дефекты транспортировки
 

PharmaMoney

New Member
если только в салоне, сами ничего не делали. Да и следов ремонта не видно, шпакли никакой нет. А на фото просто криво смотрится, свет так падает, на деле всё ровно.
 

webmti

New Member
У меня Сандеро степвей 2015 года. Пока все как новое, за исключением стыков фар и крыльев (там облезла краска года 4 назад, видно металл, но рыжиков нет и там). Казахстан. Пробег 137000. Может просто у нас соли нет на дорогах...
 

cleopatra

New Member
Сандэро 12 го года, водительский порог начал цвести только после удара, только в одном месте. Не так давно, вообщем жду потепления и начну обработку, и покраску, всё готово
 

Trepepe

New Member
Сандеро Степвей июнь 2020 года, официалы сразу сделали обработку, всё супер ! Но, под капотом, в технических отверстия есть немного ржавчины, обрабатывал этим летом мовилем !
 

Сверху