Коротко о качестве металла и его обработке: Сандеро, конец 20 года. P.S. задували мовиль летом и периодически подкрашивали, но это всё лезет изнутри..

Venom

New Member
Коротко о качестве металла и его обработке: Сандеро, конец 20 года. P.S. задували мовиль летом и периодически подкрашивали, но это всё лезет изнутри...

0ZqfkDLWQVA.jpg
 


artserge

New Member
на первом поколении такая картина начала проявляться только спустя 9-10 лет, причём никакую обработку там не делали...
 
ноябрь 12 года, подгнивать начал только лючок бака ( болезнь ) и 2 мелких рыжика на крышке багажника из Нутри . А так машина 90 % трасса, кромка лобового на крыше вся в сколах и задние крылья там где двери, тоже все в сколах . Но гнили нет
 

tarrakan

New Member
у меня первое поколение 2012 года, рыжики только под крышкой бензобака и в стыках бампер-крыло. И то, в последних не столько рыжики, сколько цинковое покрытие проявилось. По всему кузову все в норме. Тфу-тфу...
 

hobotov

New Member
капот тут ваще как расходник. Мне 1 раз по гарантии меняли, года через 2 уже чую сам менять буду)
 

Postal23

New Member
я ничего не буду делать больше. Я его уже несколько раз заливал что бы не ржавел разными составами. Бесполезно
 

Damir

New Member
А разница в форме порога в этих двух местах должна быть с завода?

BJoMz1Aglxw.jpg
 

House M.D.

New Member
просто по фото кажется, что там шпакли наложено и плохо выровнено. А я порог на 2ом поколении не знаю как выглядит, может, оно так и должно...
 

Сверху