Какое масло заливать в рено сандеро степвэй 1.6 82 л. с. 2018 г

svetlovanton

New Member
Всем привет! Какое масло заливать в рено сандеро степвэй 1.6 82 л. с. 2018 г?
 


Я это залил, а так всегда эльф лил до подорожания цен, на Лукойле даже показалось что мягче работать начала

z_nG5S779c8.jpg
 

Scorpion666

New Member
тоже Лукойл (special 5w-40) залили на т.о. и тоже заметил что двигатель стал работать тише и эластичней. Сейчас изучаю тему масел, и что то подумываю на лукойле остаться только менять почаще.
 

korvin204

New Member
да согласен оно пожирней, у меня просто был с этим маслом опыт я три года его лил в прошлую машину, тысячах на 7-8 его менять и норм
 

consoris

New Member
на ютубе оил клубе скоро будет обзор на лукоил на китайских присадках.. газпром джи-энерджи уже есть вроде тоже неплохое но лукоил как то больше стал доверия вызывать
 

Voron_

New Member
кстати после уже 3 дней изучения рынка видов и качества масел,самое правильное масло менять не по километражу а по мото часам.. и я с этим согласен. Заранее аудитории скажу ни кого ни к чему не принуждаю просто высказываю свое мнение а выбор только за Вами.
 

bel-oleg

New Member
очень странный ответ .в основном двигатель работает в поездке.Километраж идёт.Прогрев занимает 0,1% от его работы,и????
 

foru99

New Member
вчера спрашивал на работе кто какое масло заливает мужик в хендай соната 2006г.в. 7 лет заливает такое доволен как слон и с машиной все нормально, но сейчас они переходят на китайские пакеты присадок и как они себя покажут фиг знает.
 

Сверху