Интересует вопрос на какое масло кто перешёл?



Когда подорожало, я перестал покупать оливковое. Теперь только подсолнечное. Тонким слоем сливочное иногда.
 


N9WXDP05Fl0.jpg
 
наверное на нем придется остановиться так как о природе существовании Х7 5W40 стал так же уверен как и о существующих НЛО покатавшись по городу. На Х9 5W40 ценник плавает от 2800 до 3600
 

Natata

New Member
на OZON выскакивает и по 2300 . главное чтоб продавец был OZON . понадежней будет
 
Доехал до дельного спеца, чисто по Реношкам, у него свой таксопарк Рено, на что он мне ответил: синтек, Рольф льют в тачки те которые уже в последний путь, Зик не весь подходит х7 5w40.
 

boris-nik

New Member
Хреновый твой спец. Такое уделение внимания маслам - признак плохого мастера, которомы выгодно любую поломку списывать на масла. так проще и удобнее. Даже зик ему не подходит - ясно-понятно. Я в рено лью синтек, уже 3 года езжу - проблем ноль, хорошее масло даже угара нет. Привет твоему "спецу"
 

portek

New Member
реально чет так себе спец... Рольф одно из самых остойных масел россии, сколько не лью - всегда радует. что он несет вооще?
 

bublik

New Member
да шут его знает, сколько людей столько и мнений, просто я уже пробег перебегаю, а Эль для меня три раза в год за канистру в 7000 это перебор, Я тоже думал о синтек, какая точная маркировка у масла?
 

Сверху