Еще раз на тему с маслом))))огурцы сразу не кидайте)))таким я движ не запорю?лил рольф,но мне не

Beroepra

New Member
Бери Лукойл и голову не ломай. В свое время общался с мотористом, узнавал за Лукойл. Он сказал отличное масло, но главное менять вовремя . 8 тысяч и поменял, двигатель тебе скажет спасибо. После 8 тысяч любые дорогие импортные масла теряют свои свойства. А тут и цена демократична, я лучше 3 раза поменяю, чем некоторые тут купят одну канистру эльфа (типо оригинального, завезенного не понятно откуда). Так что решать Вам, спускать деньги на непонятно что, или брать наше масло и чаще менять.
 


aiv

New Member
на рабочей за 120к пробега поменял 3 раза масло, ездит так же как и авто которому меют масло каждые 8к пробега .
 

max9

New Member
В этот древний движок еще дорогие масла заливаете? да ему самое дешманское подойдет!
 
8 клп. На чугунном блоке. Смысл выдумывать ? Если кто хочет реально заботится о авто, то надо бы заливать синтетику зимой и полусинтетику летом и постоянно, постоянно крутить двигатель. Чтобы масло отрабатывало свои деньги. )
 

Соколов

New Member
Вот такое лью уже два года, всё хорошо и стоит такое 2100-2200. Эльф уж больно дорогой стал.
 

Den Fuckin

New Member
По допускам на к7м это идет! Лил Кастрюлю! Сейчас на этом катаюсь! Проблем нет!

CJLb4ny1jAM.jpg
 

Сверху