Еще раз на тему с маслом))))огурцы сразу не кидайте)))таким я движ не запорю?лил рольф,но мне не

Еще раз на тему с маслом))))огурцы сразу не кидайте)))таким я движ не запорю?лил рольф,но мне не понравился

1RJjiJ3hBhM.jpg
 


ombra

New Member
Никаким не запорешь, если перед покупкой мануал почитаешь и купишь масло именно с необходимым допуском. Рольф ДжиТи 5w30 А3/В4 прекрасно нам подходит.
 

Ането

New Member
Мне тоже масло "Рольф" не понравилось.
Перешёл на синтетику "Лукойл Люкс".
 
а Рольф какой был? Я так понимаю минералка или полусинь. Так тут не марка не понравилась... Рольф 3 синтетик отличное масло, ПАО в составе. Работает движок четко
 

@frikan@

New Member
вот кстати да, ну и новый их продукт Рольф Ультра масло отличное, можно только рекомендовать, на зиму себе залил

HMI0TbR8EoU.jpg
 

artserge

New Member
уже 9-й год лью. 5 лет с 15 по 20 год. С 20 по сей день и в СС-2 и в Логана и в каптюра во как
 

tarrakan

New Member
я такое масло лью лет пять на уаз, никакого негатива нет, работает
 

RostikUltra

New Member
у синтетики тоже свои допуски) нам рольф гт 5-30 a3/b4 подходит. Но многие ищут что-то с вязкостью 5-40 и потом чет масло угарает))
 
Тут еще цена хорошая,1,3к.Заказывал на казаньэкспресс.Но что меня удивило,там ельф появился,правда врядли оригинал
 

Всадник

New Member
полусинь нальеш когда тяга двигатель пропадёт и пойдёт синий дым..... что бы доехать до сервиса.
 

Сверху