зимнюю обувь.(Шиповка) R-15 в пределах 3000 за шт

Spring

New Member
Подскажите пожалуйста зимнюю обувь.(Шиповка) R-15 в пределах 3000 за шт.
 


Philosopher

New Member
если уж на то пошло, то лучше каму, их выпускают в виде нокиана..
кордиант шумная(проверено, не мной конеш)
 

Mironov

New Member
после изучения рынка, и личного опыта настроился на Cordiant Sno-Max
 
Вот такую бери,http://yandex.ru/yandsearch?clid=121786&text=%D0%B0%D0%BC%D1%82%D0%B5%D0%BB%20%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B4%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80&lr=24,здесь отзывы есть,третью зиму буду катать,шипы все на месте только стёрлись малеха...
 
Стоит кордиант на 195 R-15 после зимы ( 7000км ) состояние новой все шипы на месте ,дорогу держит на отлично ,шумит ,но как с таким протектором не шуметь ,по снегу ,грязи ,без проблем)) да и шумит когда за сотню.
 
не надо кордиант)) чуть ледок и всё как на коньках, а вот по снегу роют хорошо, небольшие сугробы не страшны вообще
 

korvin204

New Member
кто вам эт сказал?..
нечего не дубеет, 4ый сезон будем кататься, все шипы на месте, по снегу отлично гребет, потому, что под елочку сделана, по ледяному асфальту 110-120км спокойно..
 

Philosopher

New Member
120 ,можно и больше на кардианте без проблем ) дорога покрытая льдом ,а сверху снежная каша ,это для этой резины!и шумит потому что есть чем грести .А ,что кама дубеет ,это в шинматаже сказали ,когда ещё на 09 к ним заезжал,не смогли сразу снять балон.
 

House M.D.

New Member
IсеCruiser 7000 Bridgestone - 2 сезона откатал без проблем, пару раз спасали) Ни одного шипа не потерял. Лёд держат, по снегу как на танке) На мой взгляд - это лучшие в своей ценовой категории) Разве что немного шумная
 
вазовские отличаются от этих, на логан кама евро!!!
а на ваз-ие не помню какие номера(разные были), но только не евро..
 
Да эт понятно,просто пробавал ,когда уверен был,как поведёт на дороге покрытой льдом ,а сверху каша на 140 было всё прекрасно.
 

Сверху