Здраствуйте, у меня есть вопрос всем владельцам sandero! Собственно, кто

sanguine

New Member
Здраствуйте, у меня есть вопрос всем владельцам sandero! Собственно, кто устанавливал у себя саббуфер в машинке? И кто все таки установил понимает какой там мягкий и дешевый металл, а вопрос вот в чем, кто шумил машину? Сколько листов надо на одну дверь? Как вы шутили багажник? Заколхозили и оставили этот глянец? И вообще сколько отдали денег за все. Ну и на последок, фотка сабика и машинки ;)

5U7mCzBMvno.jpg
 


Vala4i

New Member
Не шумировал но саб стоит, крылья гуляют в разные стороны замок багажника плохо себя уже чувствует
 

margoseo

New Member
Шумил все двери и багажник .на дверь ушло у меня по 1.5листа сплэна и битопласта и по 1 листу акцента. В багажник по 3 листа матерьяла каждого
 

Vala4i

New Member
Машина не предназначена для шумовых эффектов-это машина для спокойных и уравновешенный людей, думаю на эту тему можно пообщаться с опущенными тазоводами.
 

black4ever

New Member
не предназначена для чего? Каких эффектов? Для автозвука не предназначена? А какие машины тогда предназначены? И как это вообще проявляется ?
 

Byltyr

New Member
для долбешки, как в тазах.такой саб весь багажник занимает, это наверно для того, что бы все слышали?Тогда лучше кабриолет)
 

Svet

New Member
Ну саб так то не большой, и на серьезный автозвук не тянет, я спросил кто машину то шумил, а не устроил дискуссию, о том нужен ли саб в это машину или нет, а про "шумовые эффекты" вы не правы, шумить можно любую машину да в принципе и нужно, ведь туда можно воткнуть как шумо так и тепло изоляцию, и комфорт, и посторонние шумы не мешают
 
я скорей всего такой комплект на двери буду брать http://shumoff23.ru/component/virtuemart/sredniy-klass/komplekt-na-dve-dveri-sk-standartnyj-detail?Itemid=0
 

Gnom

New Member
а куда инструменты складывать на все случаи жизни, сумки, пакеты и т п? внутрь этого чудесного ящика?)
 

rukol

New Member
а ну тогда нормально) хотя для меня и в целом багажник меленький) средне-маленький)
 

Сверху