Заехали со степкой сегодня к ОД, появился звук на хх в районе глушителя, будто

Заехали со степкой сегодня к ОД, появился звук на хх в районе глушителя, будто об корпус брякает, временами аж звенит. Диагноз: защитный тепловой отражатель, что под днищем, держится на клипсах-вот они и разболтались. 40 мин времени и проблему устранили. степке 2, 5 месяца и уже клипсы не держат

xo0LsYI9ss8.jpg
 


aiv

New Member
А я всё никак под днище не заберусь - аж интересно что там сейчас творится, пока машина новая ещё))
 
ой, да хорош уже "это автовааааз". Будто автофоамос идеально делал и никто по гарантии не обращался . Как текло из под карт дверных ещё на автофрамосе, так и сейчас течет. Сигнал, проводок этот в рот его не хорошо, сальник пыльник привода вечно потеющий и текущий .... Так что, что было то и осталось - бюджетный автомобиль .
 
Капец я вас тут читаю и уши в трубочку чо откуда берется? Машине почти полтора года и не вижу проблем вернее не слышу.мож во мне дело не в машине?
 

Docha

New Member
я из салона автомобиля тоже не слышал, случайно обнаружил когда в багажник что-то складывал. Но меня в принципе не сильно это напрягает
 

Spring

New Member
рад за тебя! а вот у меня с выхлопной беда..., но по ходу не я один такой
 

GremlinRu

New Member
и дело даже не в опциях, хоть год жди, тебе же выхлопную с доп. опциями не поставили- удачно купил !
 

Сверху