хотим приобрести Сандеро 2, стоит ли покупать в базовой комплектации "Аксесс" 1

fph

New Member
Здравствуйте хотим приобрести Сандеро 2, стоит ли покупать в базовой комплектации "Аксесс" 1, 6 8клапанка 82 л.с. для девушки ???(раньше эксплуатировали ваз 2110 8кл), кондиционер не нужен
 


WebZavod

New Member
Лучше солярис за такие деньги, это как по мне, задрали ценник рено...
 

Vmart

New Member
себестоимость выросла, вряд ли это произойдет в ближайшем будущем.
 

sanguine

New Member
а солярись типа дешнвле стоит? У нас от 600000 стоит...диллер без допов ща не отпускает
 
солярис нужен тем кто по городу ездит, или по автобану, а в классе "город-пригород-иногда грунтовка" сандеро незаменим.
 
солярис далеко не спорт кар, и грунт и гравий ему тоже по зубам я думаю, а что до проселочных дорог в этом сандеро выигрывает и то только благодаря клиренсу
 
В этой комплектации даже стеклоподьемников вроде нет + без кондера ((( летом устанете ручки крутить. Я рассматривал такой прошлым летом. В итоге взял степвей 13года
 

consoris

New Member
Стекло подъемники есть. Можно брать, почему нет. Но считайте сразу, установку магнитолы, без музыки же не будете ездить и всё остальное.
Да кстати, выгодно брать в кредит, но гасите его очень быстро, за то время, которое позволит банк. На офф сайте почитайте, там выгоды хорошие за кредит. Но только если банк позволит быстро погасить, чтобы % не набежали.
 

Irina Quast

New Member
Ну цена высота скорасть это всё да. Но без кандея машину брать... В жару ехать и потеть... И не надо парить что без кондея хорошо.
 

batyr

New Member
Кто где живёт....Вот мне на Урале он нужен может 4-5 раз в году.Я намеренно брал без кондея.....
 

Mladshiy

New Member
Конд это лишние хлопоты .Это надо ролики крутить(даже в холостую)расход....Просто на АБС у меня тогда денег небыло, я бы поставил......
 
хотите сэкономить возьмите обычный сандеро в максималке он стоит 598, а сандеро без музыки и кондера 586(добавите музыку вот вам и десятка выскочит!!!!
 

Mironov

New Member
У меня сандеро уже три года. очень удобный авто.хоть в городе хоть на проселочной дороге.езжу к родителям за 1000 км
 

Сверху