Хотел узнать бывают ли у вас глюки с сигнализацией, а именно при закрывании дверей. У меня иногда даже редко бывают случаи при постановки на охрану не

Всем привет! Хотел узнать бывают ли у вас глюки с сигнализацией, а именно при закрывании дверей. У меня иногда даже редко бывают случаи при постановки на охрану не закрываются двери хотя и сигналка говорит что двери закрыты, это происходит до тех пор пока я на панели не щелкну закр и откр двери, потом все идёт нормально. Сигнализация у меня стоит томогавк tz9010, но мне кажется что дело не в ней, а в родном центральном замке.
 


там вообще какие то барабашки у меня бегают . Подсоединил концевики дверей передних и задних (как купил не работали), все работает, но через пол часа ровно срабатывает сигнализация, отключил концевики задних дверей, все нормально работает, ну кроме того что не закрываются иногда двери
 

bizmenchik

New Member
через пол часа обесточивается бортовая сеть, наверное. Нужно концевики подключить, что б на это реакции сигналки не было. Сигнальщики знают как. Можно по инструкции от сигнализации.
 

fph

New Member
Была похожая причина выгнал машину поставил на охрану цз,вечером покрывать не открывается два вечера копал причина была в сгоревшем предохранители и в переломанных проводах в гофре на багажнике, провода заизолирова и все норм стало.
 

Сверху