Хочу купить на авито литые диски заводские на Сандеро, кто что про них скажет

Beroepra

New Member
Хочу купить на авито литые диски заводские на Сандеро, кто что про них скажет?

zBDZEQSnSkU.jpg
 


Gnom

New Member
Смотря какая цена... я хотел второй комплект взять, нашел обьявление о продаже, цена указана 6700р., звоню договариваться, а этот дядя оказывается за один диск столько хочет, я аж подьоху#л немного. А так мне лично такие диски по душе, я б взял!!!
 

fph

New Member
потому что на старте продаж первого степки уже ценник у официалов был 5000-5600. За такие деньги можно найти и дешевле и лучше.
 

Byltyr

New Member
за диск. Да, диски шли в базе. А тем кто хотел ещё комплект прикупить или взамен треснувшего - вот такой ценник.
 

Kukin

New Member
На самом деле можно и по красивее найти, я вот свои немного видоизменил))))

там еще крышечка должна быть. Без нее не берите.
 
Если мне не изменяет память, то такие оригинал шли на степу, на Сандеро по вылету немного не подходят.Я покупал такие за десятку года два назад, увидел что вылет не подходит и тут же продал.Ставить не ставил-возможно и встанут(мужик на Логана купил), но я не стал экспериментировать, купил подходящие ВСМПО и ни разу не пожалел.
 

Dextra

New Member
Да нет, не особо.За 20 можно ковку в приличном состоянии купить (комплект из 5 дисков)а тут турецкое литье.Цена высока только из-за отсутствия предложений по продаже скорее всего.
 

x2929

New Member
для степвеевского оригинала да!!! Но на авторынке огромный выбор нового литья по цене 3000-4000 р.за шт.
 

Dronni3d

New Member
оригинал так и должен стоить
На рынке качество страдает
Я на Форда купил оригинал борбет по 22 тыс за штуку
 

Сверху