Всем У меня вопрос, решил купить Меган универсал, попались два варианта бензин

Philosopher

New Member
Всем доброго дня. У меня вопрос, решил купить Меган универсал, попались два варианта бензин и дизель, какой двигатель вы бы посоветовали. По цене одинаковые, но какие подводные камни могут вылезти.

SvT-Ly5BdXk.jpg
 


crim

New Member
почему бензин, можно поподробнее, просто ранее не сталкивался с дизелями.
 
Бензин. к4м.труженик
https://m.vk.com/renault_fluence. Вот группа по флюшкам и меганам там более раскрытый получишь ответ.
 

aesnn

New Member
Читал недавно про дизелек, че то там на 100 000 проьлемы какие-то, вкладыши, еще че-то, чел на 45000 попал
 

xodok

New Member
зря ты так. Отличный аппарат. У меня был. Из плохого только замена фазика, но подошел пробег. А так тишь, гладь, комфорт
 
да дело так то и не в мегане. Я рассматриваю универсал для семьи. А в той ценовой категории то что я смотрю, подходит либо лачетти, либо Меган, либо Опель. От Опель отказался сразу, так как сталкивался с ним уже, лачетти смотрел(в основном ведра одни). Остаётся только меган.
 

promosayt

New Member
Если вопрос только дизель или бенз, то на своем опыте скажу только бенз. Экономии при выборе дизеля не то что ноль при его цене, дак ещё и куча проблем с заводкой в мороз, долго греется, воняет, стоимость форсунок посмотри! Дизель у нас качеством хреновым, все проблемы будут от сюда. Если это не джипарь с огромным объемом движки, то даже нет смысла рассматривать дизельный агрегат. Намучеешься %
 

Klinok

New Member
Дизель в ремонте проблемный... Хотя у меня Многие Друзья на дизелях ездят и улыбаются
 

Сверху