Всем приве Хочу приобретать степей новый. Раньше на Рено не ездил. Какие у него

timurid77

New Member
Всем приве Хочу приобретать степей новый. Раньше на Рено не ездил. Какие у него могут быть минусы ?(расход, ржа, поломки, ресурс).
 


spin

New Member
очень удивительно что на таком "большом" пробеге поломок еще не было
 
вот именно, ничего не может быть на таком пробеге практически на любом двигателе
Если бы пробег был 250 000км и ты написал что поломок не было не одной, то тогда можно было бы рекомендовать
 
ты решил умничать ? Многие с первого дня покупки новой машины постоянно ремонтируются . Машина как латерея.
 

Эхнатон

New Member
не разу не встречал человека который купил новую машину с автосалона на гарантии и сразу же полез перебирать двигатель или другой агрегат
 
Минусы: расход, метал на мой взгляд слишком тонкий (но сейчас на всех машинах такой) и писк вместо щелчков реле на поворотниках)))
Плюсы: клиренс, ресурс, надёжность, простота и дешевизна обслуживания
 

Philosopher

New Member
с каким пробегом я могу себе позволить покупать автомобиль тебя волновать вообще не должен
 
по твоему мнению чушь это то что я написал что практически любой двигатель не сможет сломаться на пробеге 25к?
 

LLIaX

New Member
зря Вы так, 25 тысяч это реально не показатель. Вот то что админы пишут, что таксисты по 700 тысяч на них накатывают без капиталки- вот это показатель. 25 тысяч- это новая машина, с ней априори ничего не должно случиться на таком пробеге, а если случилось- это заводской брак. Сейчас даже Лада по сто тысяч без поломок катают
 

Сверху