Все накипело, начала меня постоянно посещать мысль о продаже Степана первый

homatomas

New Member
Все накипело, начала меня постоянно посещать мысль о продаже Степана первый кузов, 2014 год Гарантия до конца 2018, брал с 23 т пробега, накатал 17 т, с октября месяца, в итоге что имею, два элемента под гарантийную покраску, рычаг сигнал замена, шкив гура потеет(тоже гарантия), расход по-мне космос, по трассе скукота смертная как еду по трассе сразувспоминаю старую 2114 которая отслужила верой и правдой 10 лет и вызывала только положительные эмоции, все-гарантийные случаи это время, не того я ожидал от машины с минимальным пробегом, рассказы о надежности антикоррозийной-стойкости рассыпались, прошу не воспринимать близко к сердцу, это всего лишь мои впечатления. Видимо не мое-авто, что купить на замену даже не знаю. Бюджет до 600.
 


Fredo

New Member
Что то из киа или хендэй выбор то не велик) батя у друга датсун взял, но не знаю что там как
 

ombra

New Member
Блин. Две недели назад купила и сразу зашла в эту группу. Так радости от покупки и не почувствовала.... Надо было подождать ... Хотя бы до первой поломки... Хотя, я конечно, и не пойму, что шкив гура потеть начал. Пока потом вонять не станет)))
 

Svetilni4ik

New Member
Просто не повезло, можно и на киа и хендай так же напороться, походу первый хозяин не следил за авто, вот и результат
 

goodlucker

New Member
машину брал с 23 т. Пробега, обслуженную у официалов, бывшему хозяину и не зачем было следить то каждые 15 т а все остальное по гарантии
 

Damir

New Member
Могу сфоткать дверь с сандеро 11-й год, которая лежит под открытым небом с августа 2016-го года)
 

Heromant

New Member
я с тобой согласен, тоже брал степа пробег 9 тыс только было. столько вложил уже просто ужас, запчасти толтко оригинал подходит. Щас уже 45 тыс пробег скоро менять грм и скрип какой то появился при прокрутки руля. Тоже хочу расстаться но пока бюджет не позволяет. думаю след.машину буду выбирать из корейсов.
 
форд мондео посмотрите. Как раз этот бюджет, от 6ти до 10ти лет. (У меня 4 элемента красили и еще очень много чего было. Езжу каждый день. 5 лет и 60тыс) из последнего - покрасил тормозные барабаны, диски подкрасил тормозные, и где замок багажника заржавело.
 
коррозия пока небольшая внутрянка капота и где замок багажника, с таким качеством покраса думаю ждать еще рыжиков) машине 2 года,

по трассе если-ехать далеко >500 км, со скоростью не больше 100, расход в-районе 8, если ехать больше 100 то расход больше и мне-не-комфортно на ней ехать с крейсерской 110+, зимой-расход по городу без больших пробок просто поражает даже не буду называть
 

Tatiana13

New Member
еще лючек бензобака, там, где не болт, а направляющая у заливной горловины, бывает, изнутри крыла ржа лезет.
 

Сверху