возможно будет кому-то полезна информация. Код разблокировки магнитолы на renault sandero stepway (2018 г.в.)

Посмотрела определенные цифры (вблизи штрихкода) на магнитоле. Их ввела на специальном сайте, который сгенерировал наш уникальный код. Сохранила в телефоне. По необходимости использую. Какие 500 рублей? Что за развод ?
 


valerii

New Member
Так же магнитола запросила код, пробовал звонить на горячую линию, они меня отравили к дилеру, который в свою очередь пригласил в гости и сказал захватить 4к деревянных💰.

Начал скачивать разные программы, но программа от рено выдавала ошибку что для российские пользователи какие-то не такие и отказывалась работать.

Дальше начал искать решение в интернете, магнитолу снимать ну никак не хотел, боялся сломать пластик (рамка не хотела сниматься), нашёл предложение что могут восстановить по VIN за небольшую сумму, на свой страх и риск оплатил и через 5 минут получил код, ввёл и всё заработало. Телефон мастера +79176488955 - Игорь (не реклама а действительно полезный контакт, тем более мне сделали скидку, я обещал оставить отзыв, может и вам сделают скидку скажите что с форума сандеро клуба, может прокатит)

Всем удачи ;)
 
Последнее редактирование:

Сверху