Вот тупой вопрос: масло доливается под эту желтую крышечку?

foru99

New Member
Вот тупой вопрос: масло доливается под эту желтую крышечку?

kEa14fO1X-U.jpg
 


homatomas

New Member
Кстати, видел треллер недавно фильма тупой и ещё тупее 2. Правда на английском. Может уже можно качнуть?....
 

foru99

New Member
В СССР у отца в гараже водила пришёл и попросил маленькую воронку.На вопрос "зачем?" ответил что надо масло долить а в отверстие для щупа с канистры не попасть.Хохмачи дали воронку от паяльной лампы и сказали что в свечные колодцы надо масло доливать.Результат-двигун на Газ 24 умер, директора возили на козелке.
 
Дмитрий, газ 24 был разчитан под низкооктановый бензин и маслом его не убить!)))) а жопорукостью можно убить неубиваимое!
 

portek

New Member
двигатель если он не потеет лучше не мыть! слишком много электроники!
 

Январь

New Member
за 4 года владения мыл двиг раз 5-6 мойкой с химией. Ни фига с электроникой не случается. Свечные колодцы только после продувал воздухом. Я так понимаю под капотом и так влаги полно так что мойка для навесного не страшна.
 

portek

New Member
Я это не оспариваю. Лишь делюсь своим опытом. Дурацкая просто натура: терпеть не могу грязную машину и когда доходят руки и время позволяет лезу мыть в кажлую дырку. В общем согласен что нет особой нужды мотор полоскать, поэтому и мыл всего 5-6 раз. кажется даже гдето информация была что их на рено вообще мыть не рекомендуют, или это про дастер?
 

Сверху