Вот такие вставки вырезал из красного коврика. Полка где 2-я подушка

Вот такие вставки вырезал из красного коврика. Полка где 2-я подушка безопасности /у меня её нет/, и перемычку на тунель меж задних ковриков. Покупал в дешёвом магазине (всё по 37р) Красиво и практично

EvN_u4nele0.jpg
 


webdeco

New Member
А я заказывал в Экзисте без перемычки. В черной Сандере стояли от девятки. Классные такие. Но продал в месте с ковриками. Эти конешно лучьше подходят, но не из резины, как были те
 

Svvetaa

New Member
У меня на Черной Сандере лежало в место перемычки черное полотенце. Норм было. Здесь решил серенький коврик вырезать
 
Аааа это в месте где подушка безопасности пассажира! У меня нет её! И там кормашек. Вот в этом кормашке ! Оч удобно. Но только надо из прорезиненого коврика для ванны делать1 Сфота завтра какие были в черной сандере (они уже старенькие, замызганные - оставил чтоб по ним новые вырезать)
 

LLIaX

New Member
Аааа у вас пакет безопасности стоит! У меня нет такого! И там полочка, кормашек! Удобный для пассажира! С товаришем ехал, он туда положил ключи и телефон! А они там стали кататься и греметь! Потому и придумалось такая штука! А как там есть а на тунеле нет? Вот и решил 3-и года назад, зделать такие вставки! И эстетично и ни че не гремит и не царапается
 

Сверху