Вот как придется ездить, когда девушка (жена) получит права.

chery

New Member
Вот как придется ездить, когда девушка (жена) получит права..
 


ха...у меня жена права получила...села едет такая 30ткм по городу...смотрит перед капотом)))) я смотрю вперёд...вижу на светофоре красный и в левом ряду с левым поворотником стоит...нам прямо... говорю перестрайвайся в правый... тут вдруг фа фаааа!!!!! она обратно в левый))) и нас обгоняет приоросян белый с 05рег)))) она в истерику...я тоже)))) она мол я тебе доверилась думала ты в зеркало посмотрел и сказал перестрайвайся...я с криками и подзатлниками что мол кто водятел тот и смотрит)))) больше не ездит)))) и нах ей права.....
 
потом сам сел за руль....и на каждой передаче, ну кроме 5й)))) докрутил до 5500 об\мин...от этого у неё истерика ещё усилилась...а моё самочувствие улучшилось))))
 

Вадим

New Member
Количество лошадиных сил под капотом прямопропорционально хорошему настроению мужчины ;)
 

AiK

New Member
я ваще псец андон...ток маскируюсь под приличного)
 

Бурлака

New Member
я помню свой первый день за рулем))))это ужас.сама бы себя убила,хорошо что муж не водит)))))
 

artserge

New Member
блин...а я не помню..помню как ключи забрал...помню как ехал на ручнике километр до заправки...дальше не помню...
 

ZAG

New Member
яндекс не помог "Искомая комбинация слов нигде не встречается."
 

valiko75

New Member
я тронулась раза с 5))))педали перепутала.и ругаюсь еще,что за машина такая,глохнет)))))))))))
 

asdfdsa

New Member
а сёдня сел за руль...сутки не водл...еду и думаю..мля как с бодуна...а ведь не бухал!!! ток пол литра пива на пол кило рыбы красной...ито 12 часов назад...вот блин перерыв))) с прошлого НГ такого перерыва не было)))
 
ага...еду и думаю...во тачка рвёт...все в опе остаются...а это они так перед гайцами палятся...мол а что мы? мы не пили...вон едем медленно с включёнными фарами и пристёгнуты)))
 
а я прокатился...еду на заправку...смотрю прямо стоят...поворачиваю налево...думаю дам крюк в 500метров штоб лишний раз не доказывать ни чего...а там ещё двое..но оба "заняты!" жена такая "обратно поехали другой дорогой?")))
 

Сверху